Собака виляет котом


Здравствуйте.

Вот преамбула. Кошки воспринимают белок как прочих грызунов, т.е. охотятся на них, едят. У меня во дворе много старых (40-50 лет) деревьев. За последние лет 5 увеличилось количество белок, прям резко. Сидишь, бывает, на кухне (3 этаж), а она уже вот, пришла. И это я ещё ни капли рома.

Теперь амбула. Выхожу утром покакать собаку. Прямо напротив двери подъезда, метрах в десяти, кот гонит бельчонка (судя по размеру и скорости). Там может, и без вариантов было, но мой пёс любит подвижные игры, поэтому сразу вписался. Ход игры нарушился, план поломался. Бельчонок такой на дерево- прыг. Кот за ним. Бельчонок выше, выше, на ветку, с ветки, хуяк и на другой стороне двора. Кот "не пофартило" разворачивается слезать, а там его улыбка встречает, пса моего.

Ну и собственно. День может начаться скверно. Ничего. Улыбнись, поверь в себя. Ну не съел ты бельчонка, да и хуй с ним. Вон собака тоже съедобная.

Всем улыбок.

Реальные истории из жизни

4.3K пост18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.