0

Собачьи будни

Прелюдия.

Живем с матерью в двушке: у нее кот, у меня - безумный ебалай...

Есть договоренность: что б ебалай не "поиграл" с котом, то когда мы выходим гулять - запираем кота.

Есть договоренность вторая: если мы уходим гулять надолго - я матери говорю, что позвоню в домофон - что б они взаперти-то не сидели.

Собственно, амбула:

- Ма, мы на долго!

Но кто ж знал, что погода - говно?! И Макс совсем не захотел "на долго". А я, погруженный в свои мысли "о вечном" Просто взял и открыл дверь...

Два чудовища просто охренели: Котяра сидел у двери и подавился своим шипением, а Макс охренел от того, что ему дорогу перегородили.

ь - нет

Мать как-то жаловалась, что ее старый котейка запорами страдает...

Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 1 год назад

Собачьи будни

14.6K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).

Подробнее
+14

Просто для алабая, в двушке слишком дохуя места.

Я б ещё небольшую отару овец завел и пяток коров.

Тогда бы, собакен кота и не заметил бы. Да и кот, тоже..

раскрыть ветку 3
+6

Вы собачьи конуры видели? Вот столько место примерно собаке надо для отдыха.

С любой собакой гулять и заниматься надо, а не выделять ей место во дворе - сама нагуляется.

раскрыть ветку 1
0

Там не двушка даже получается, а однушка, тк во второй закрыт кот

+7

Ничего не поняла

раскрыть ветку 7
+14
Собака ебалай, хозяин тоже. Все вместе помогло коту просраться
+2
Ну, если вкратце, у кота прошли запоры, когда он увидел алобая)
раскрыть ветку 4
-2

Перевожу: собака внезапно вернулась с прогулки - хуяк! КОТ!!!

+2
При условии что даже живущая на улице собака большую часть дня дрыхнут, то если хорошо выгуливать собаку, то и такую можно в квартире держать. У меня была кавказец в квартире, правда и квартира 100м2. Но все равно. Новая кавказяка в доме. Целый день на улице. Согласно трекеру камер она 45-50мин спит и 15 мин бегает гавкает. Цикл повторяется :)
раскрыть ветку 1
0

Мне немножко сложней: пес рос в деревне и город ему чужой.

Но он достаточно быстро обозначил свою территорию.

+1

Вы живете в двушке, но кот с собакой друг друга никогда не видят и не чувствуют? Это как?

раскрыть ветку 1
0

Отчего ж... Чувствуют, конечно. Просто Макс хорошо знает свою службу: если я не открою дверь, то он и не выйдет за пределы комнаты. Но вот если перед ним махать хвостом... Тут уже самообладание кончается.

-1

я так понял, что у ТСа запоры и его надо сунуть в клетку с медведем.

раскрыть ветку 2
0

А у вас буйная фантазия! Мозоли не натрите.

раскрыть ветку 1
-1

Не пиши! Никогда

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Вы по своему опыту советуете?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
100

Как найти животному дом. Подробная схема

Как найти животному дом. Подробная схема Кот, Спасение животных, Собака
Показать полностью
73

Такая смешная Манька

Такая смешная Манька Амстафф, Собака, Собаки и люди, Смех, Пробуждение, Юмор, Собачьи будни, Длиннопост
Показать полностью 1
1914

Как заводить друзей и оказывать влияние на людей

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: