Со временем всё меняется, если только захотите

Я наверно из тех людей, кто является живым примером того, что повернуть реку вспять возможно. И я из тех людей, кто с самого начала так называемой пандемии доходил до не просто приступов страха, а настоящих панических атак. Скорая приезжала ко мне по паре раз в неделю, убеждала, что никакой это не инфаркт, ставила укол и уезжала. Дальше опустим подробности, как я вхлам заколебала всех друзей и врачей, потому как это уже другая история, но за терпение, поддержку и понимание им большое спасибо! Кто не по-наслышке знает о панических атаках, могут себе представить, как было весело.
И вот, полностью вникнув в ситуацию, спустя почти 1.5 года я сняла маску. Повторяю: на одной стороне весов панические атаки от страха вируса, на другой полный игнор тех самых пресловутых масок.
Собственно, оБ чем это я. Про страхи я еще как-нибудь напишу. Но сейчас я хочу просто на своём примере показать, что всё решаемо! С -100 можно уйти в +100! И можно не только поменять события вокруг себя, можно поменять самого себя и своё отношение к этим событиям. Для этого нужно время и желание изменить ситуацию. И по поводу желаний важный момент. Материальны не наши желания, как любят говорить, а приложенные к ним усилия! Под лежачий камень сами знаете что.
Всё, что я тут сейчас написала, это не пропоганда антивакса, это моё личное мнение, на которое я всё еще имею право. И это просто пример борьбы самого с собой.