СНЫ,сон,осознание снов,повторяющиеся сны

не знаю,может быть кому то будет интересно...

В раннем возрасте неоднократно видел повторяющиеся сны...Часто снился такой сюжет: Иду домой,типа из школы, захожу в свой подъезд...та же лестница, те же перила, всё как обычно но...чем выше поднимаюсь (3-й этаж,хрущевки),тем больше появляется ощущение; ...ну не то ,что то. В итоге стоя перед дверью в свою родную квартиру, понимаю, что не моя это дверь и живут там другие люди...Выбегаю на улицу, смотрю на подъезд...всё норм, мой дом и подъезд и окна мои на 3-м этаже, пытаюсь повторить процедуру идентификации снова. Захожу, поднимаюсь...,но теперь чувство дискомфорта и измены растёт с каждым метром...уже замечаю по мере продвижения выше некоторые несоответствия: типа не те двери соседей  к которым с детства привык и коврики перед ними, не такие как раньше почтовые ящики и т д...в итоге понимаю, что результат не поменяется в лучшую сторону... Пробуждение и облегчение, что это всего лишь сон. Иногда спрашивал и продолжаю спрашивать себя...если бы позвонил в дверь,...кто бы оказался  с той стороны...?

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО