Сны совмещенные с реальность.

Не так давно прочитал пост про то, какие бывают сны. И вспомнил пару эпичных случаев когда мой сон совместился с реальность. Думаю у каждого такое бывало, что сны сняться по последнему просмотренному фильму или прочитанной книге. Мои случаи не исключение.


Как то мне захотелось пересмотреть серию фильмов "Обитель Зла" . И по итогу просмотра, что то мне запали в память те замечательные собачки - зараженные Т-вирусом.

Сны совмещенные с реальность. Сон, Текст, Страх, Кошмар, Реальность, Ночной кошмар

При первом просмотре фильма они вас тоже впечатлили?
И вот, мне сниться, что я от них старательно убегаю но собачки заметно шустрее. Как итог, они меня догнали,  я вскакиваю с кровати и еще толком не проснувшись вижу перед своим лицом что то подобно этому.

Сны совмещенные с реальность. Сон, Текст, Страх, Кошмар, Реальность, Ночной кошмар

Потом то я понял, что это меня, моя собака пришла разбудить. Но в тот момент то было на столько реальный страх, что словами не описать.


Следующий случай произошел некоторое время спустя. Спокойно себе спал, никого не трогал. И мой воспаленный мозг решил меня порадовать оригинальным сюжетом. Сниться мне, что я упал в какую то яму полную змею. Лежу я в ней, боюсь даже пошевелиться и судорожно вспоминаю молитвы. А этот момент, моя подруга решила меня спящего обнять. Ее рука, скользящая со спины по поим ребрам, так реалистично наложилась на сон, что я попытался с воплем убежать. Это наверное у меня получилось бы. Если бы я не лежал в кровати и передо мной не было бы стены.
Не смотрите ужасы перед сном, и может вам удастся нормально выспаться. Ибо, после каждого случая, мне заснуть было как то проблемно.