Сны шизофреника

Присутствует мат

Сижу я в непонятной квартире. Пустой, холодной, и почему то бледно жёлтого цвета все, слышу сигналят, за мной значит это. Выходу на улицу, стоит убитый квадрик и мужик не знакомый мне. Говорит мол -давай садись, все ждут уже тебя. Сел к нему, поехали в какой то двор, с виду советский ещё, бабульки сидят по подъездам, детишки играют.. в общем подъехали к длинной лавочке на которой сидит куча пацанов, всех знаю, но что то в них не так, а потом до меня доходит! Я ж из будущего, и они соответственно моложе лет на 15 примерно. В общем обсуждали мы много чего, но я упёрся в мысль что мне нужно уничтожить труп некой девушки, ибо это спасет ее от смерти в будущем(где я ее якобы люблю). Мы обрисовали план в котором мне нужно было устроиться в военную часть потому что труп находился именно на крыше одного из зданий части. Ну надо так надо. К тому же я решил что этот план просто ахуенен) "к черту логику".
Приезжаем в часть на том же квадроцикл, кстати он был на голых дисках. И только я отказываюсь к коридоре, как неожиданно появляется генерал, ну я естественно вытянулся по струнке, но хрен там был! Все кто стояли начали танцевать в стиле египетских фараонов(ну вы представили себе я думаю)это у генерала заёб такой значит. Ну а я стою. Подошёл ко мне и говорит шёпотом -я знаю кто ты такой, и из какого времени! Так и передай своим учёным, что я им ничего не расскажу, а к трупу даже не подходи, потому что он радиоактивный.
Я ахуел. Откуда он знал все это!? Кто меня сдал? И главное как спасти ту девушку. Подумав об этом я попросил генерала оставить меня на работе. Он согласился на условии что я снимусь в рекламе АзиноТриТопора и ушел на куда то на руках.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО