Сны, самоанализ, откровения . Короче снится мне сегодня сон, в котором очень круто так раскрывается давнишняя тема…

Снится мне дивный дом, в нем все так воздушно, и светло. Похоже на Ялту. Нахожусь я там с мужчиной, по середине одной из комнат с окном стоит кровать, большая винтажная, с реечным изголовьем. Вдали виднеется море..
Короче красота! Мы такие красивые! Я в хлопковом кимоно, и длинными каштановыми волосами струящимися по нему, а он в какой то классной рубашке, сквозь которую чувствуется пылкая мужская грудь… все благоволит к сексу! И тут в какой момент он сообщает мне что, мы будем не одни. Что будут девушки и мне предстоит выбрать одну для участия, и мокгт удовльвися. И тут я прям во сне думаю «ну ЕПРСТ! И надо же, как «застелил» мне …
Дикое волнение и страх я ощущала прямо сковзь сон… окащалось что даже во сне опробовть такое для меня стресс)
Далее входят разные девушки, их было около 4х, но я сразу обратила внимание, на одну из… с красной помадой на губах, чуть старше меня на вид, и красивыми ногами. Она среди всех была особенной - спокойной, но чувственной. Это считывалось по взгляду и «посадке» (а мы знаем как сидя в юбке положить ногу на ногу так, что бы привлечь внимание) Мы без слов понимаем друг друга, и выходим на терассу познакомится. В разговоре выясняется, что она мне довольна приятна, она как и я тактична, неспешна, и мягка в своих намерениях к сексу в моменте, на ней красивое белье выскакивает, и не смотря на весь «стресс» мне ставится интересно , и я будто уже рассматриваю эту идею.
Дальше я проснулась. И вот думаю …
1. Поняла, что таки моя визуальная любовь к красивым женщинам, все же имеет место отнести себя к «БИ»
2. Что важно в осуществлении этой идеи «подача», подход.
3. И что подобрав «нужный сосус» похоже можно согласится на многое.