Сны или связь с потусторонними силами ?

Хочу рассказать про свои сонные параличи

Все началось 2 года назад, после одного жуткого сна. Я тогда ночевала у бабушки. Мне снилось, что я нахожусь в старой, просторной комнате. Все было выполнено в стиле барокко. Обои были красные, плинтуса украшены массивными узорами. Посередине комнаты, стояла огромная кровать с множеством подушек и бордовым покрывалом. Над кроватью было зеркало. Я лежала в кровати и не могла пошевелиться. Знала, что нахожусь в чужой комнате. Знала, что вот-вот кто-то должен прийти. Но не могла пошевелить даже пальцем на ноге. По всему телу бегали мурашки. И вот я вижу как в дверном проеме появляется тень, кто-то делает первый шаг в комнату. И я тут же просыпаюсь.
Сон меня не напугал, я люблю сны хоть страшные хоть наркоманские, мне интересно за ними наблюдать . Так что я спокойно перевернулась на бок и уснула.
Следующий сон был уже через месяца три. Я спала у себя дома. В сон я провалилась быстро, так как устала. И далее понимаю, что нахожусь у себя в комнате, в своей кровати.
Пытаюсь пошевелить руками, но они как-будто прилипли к подушке. Пытаюсь встать, но не выходит. Тело онемело, дышать тяжело. Проснулась с жутким приступом страха. Каждый раз когда я снова пыталась уснуть, снова впадала в это состояние. И каждый раз все труднее было проснуться. Но наступило утро и я вздохнула полной грудью ЖИВА!
Такие сны снились раза три в месяц на протяжении полугода. Больше приступов страха не было, я уже спокойно относилась к этим снам. Но дальше состояние ухудшилось, появились слуховые галлюцинации. Очередной ночью, я впала в это состояние как обычно тело онемело, дышать трудно, но в добавок ко всему я начала слышать голоса. Миллионы голосов звенели у меня в ушах. Сначала они были похожи на голоса детей, потом начали искажаться и уже были подобны писку. Они что-то мне говорили, шептали. А потом начали двигаться по всему телу. Это было очень странно и непередаваемо. Такое впечатление, что каждой клеточкой своего тела я слышала и чувствовала эти голоса.
Я снова проснулась дрожа от страха. Сходила на кухню и попила воды, успокоилась и все же уснула.
Год у меня этих снов не было, а если и были то не долгими. Я не обращала внимание на них. Но вот месяц назад все началось снова. Я уснула, как всегда в своей комнате. Во сне все та же картина: мой стол который стоит на против кровати, окно посредине комнаты, шкаф напротив стола. Я видела комнату до самых мельчайших подробностей. Игрушки на шкафах, книги на столе, пара вещей которые валялись на полу. Руки пришиты к телу и вот снова приступ паники. Сейчас кто-то придет! Надо бежать, надо спрятаться. Но тело отказывается двигаться. Я слышала шаги и тяжелое дыхание в коридоре. Опять в комнату заходит тень и опять я не увидев кто это, просыпаюсь.
В следующем сне когда я отчаянно пыталась пошевелиться, я увидела на своем плече руку, бледную с длинными стройными пальцами. Я попыталась ее укусить и смогла! Тело начало поддаваться я смогла двигать рукой или мне просто так казалось. Я проснулась.
Последний сон приснился позавчера. Ночь была ветреной, окна был на распашку, так что по всей квартире гулял ветреный свист. Засыпала уже с неприятными ощущениями.
Когда уснула, позвонил телефон. Женщина с почты сказала, что мне пришла посылка. Я заказывала себе рюкзак и она шла ко мне отдать его. Я пыталась объяснить где живу, но она не понимала. Тогда я пошла к себе на балкон выглядывать ее, я встала на стул, чтобы лучше видеть. И тут я начинаю терять равновесие, я задыхаюсь и ничего не вижу, стараюсь упасть назад, чтобы не свалиться с 7-го этажа. Падаю и оказываюсь в своей кровати. Глаза закрыты. Телефон все еще в руках, женщина на проводе. Я пытаюсь сказать ей, что мне плохо, чтобы она вызвала скорую, но она не понимает меня. Я кричу своей маме, которая, как мне казалось, была в душе, но она не слышала меня. Я открываю глаза и пытаюсь встать, но вижу перед собой темный силуэт головы, тут же падаю обратно на подушку. С опаской пытаюсь открыть глаза, но ни чего не выходит. Веки стали тяжелыми. Когда все таки получилось их приоткрыть перед глазами все поплыло, я быстро моргала, чтобы хоть что-то разглядеть. И тут я вижу как мою грудь протыкает рука, темная полупрозрачная рука. Она плавно шевелит пальцами, как-будто наслаждаясь процессом. Я попыталась ее укусить, но не дотянулась. И снова упала. Попыталась найти телефон, чтобы позвонить кому-то, но все было четно, руки ели движутся, голова помутнело. Я закрыла глаза и проснулась.
Такого страха у меня еще не было. Еще минут десять я пыталась прийти в себя и убеждалась в том, что действительно проснулась. Нашла телефон осветила комнату. Все было в порядке. Немного полистав контакт. Я снова уснула, больше происшествий не было.
Как бы меня не пугали эти сны, но утром я ловлю кайф от этих ощущений. Ни один фильм ужасов не даст столько эмоций и адреналина. Не думаю, что это призраки или домовые. Хотя…откуда мне знать ?