Снятие с производства снюс 2020

Снятие с производства снюс 2020 Снюс, Спайсы, Государство, Дети, Родители и дети, Мат, Длиннопост

жевательная смесь BOSHKI
ЭТО ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ ТУТ ПРОИСХОДИТ???
НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДИТ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЭТОЙ ДРЯНИ НА ЛАВКАХ НАШИХ МАГАЗИНОВ???
Дети крепко сидят на этом дерьме. государству платят налоги за это гребаное производство. Государство получает прибыль и срать что тут происходит? Дети в школах отупели в конец. Умные покупают в магазинах этот снюс, раскидывают по пакетикам, как закладки и скидывают своим одноклассникам за бабки геоданные. И это творят дети, которые учатся в 3 классе. ну это же охуеть. я приношу извинения, что так много мата, но других слов нет. Я считаю, что это пиздец.

Может быть конечно меня школьники и заминусят, потому что им не надо, чтобы эту хуиту убрали с прилавков, т.к. они еще малегькие и глупые, но у меня растет дочь и что будет дальше, не понятно.

сначала травили спайсом, сказали спайс нельзя, появился vape, он быстро большинству разонравился, появился айкоз. айкоз таже залупа, только с боку.
мало стало, давайте ка снюс захуярим, пусть в школах продают.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
короче, итог такой, со всей этой "вкусной" новой дури, умирают люди, умирают дети. Родители, проверьте карманы и соц.сети своих детей. Проведите беседу со своим ребенком. Объясните, что это дно!!!

И...
в государственной думе рассматривают!!! они , блядь, только рассматривают, предложение о снятии с производства снюса. Ждем))

картинка будущего поколения, если мы сами ничего с этим не сделаем.

Снятие с производства снюс 2020 Снюс, Спайсы, Государство, Дети, Родители и дети, Мат, Длиннопост

Во имя спайса, снюса и святого духа. Аминь.


p.s. всем здоровья, здоровых деток и школьники будьте мудрее, вы потом об этом пожалеете, что не были послушными!!!

Спасибо что дочитали до конца и жду вашего мнения об этом.

собираюсь выкладывать пост, а мне пишет:

Снятие с производства снюс 2020 Снюс, Спайсы, Государство, Дети, Родители и дети, Мат, Длиннопост

а остальные слова это заебись