Снова туалеты

Всем доброго времени суток! Вот вышла я на новую работу, на прекрасную и отличную. В головной офис, если верить гуглу строительство данного здания (главного офиса) стоило 1 млрд. Контора не государственная, сразу уточню, если воровали, то у собственника бизнеса. Так вот. Здание за лярд, с бассейном, со спорт залом для сотрудников, с тремя лифтами, парковкой, курилкой. Ещё кормят и есть служебный транспорт. Клинниг весь рабочий день ездит, все идеально чистое. Но! Туалеты! Они очень чистые, есть гигиенические души в каждой кабинке. Кабинке. КАБИНКЕ. Я дико извиняюсь, но в лярде не нашлось денег, что бы изолировать туалетные комнаты? Ну, типа, я задержалась, на клапан давит к вечеру, иду в туалет, где чистота, где есть два вида бумаги и жопомойка, сажусь, делаю дела, и.... Кто-то заходит, мы друг друга слышим. И нюхаем. Я с душем на перевес, стыдно включать, бумагой не шуршу. И в кабинке рядом тоже человек смущённо ссыт. Ну что за.... Зато зеркала в пол в туалетах. И никакой приватности. Я понимаю, мы в Сибири, но, ссать и срать лучше в комфорте. Ещё бы очко на улице поставили, рядом с таким шикарным офисом.