Снова про ВБ

Читаю, как имеют ВБ сейчас в каждом посте. Гнилые ягоды, уроды.. Я пользуюсь этим сервисом лет пять, регулярно три или четыре заказа в месяц. Когда мелочевка типо патчей, когда пальто или обувь. И ни разу у меня не было нареканий на этот сервис. Всё устраивает. Да, и на складе работала. Недолго, ушла по семейным обстоятельствам. Но осталось там много знакомых, которых устраивает заработок и график.

Бывали возвраты, когда что-то не понравилось. Деньги возвращались.

Я одна такая? Или остальных из под палки заставляют Вальдберрис пользоваться?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто смотрю, где дешевле - на WB или OZON, там и покупаю.

Всё равно пункты выдачи и той и той компании у меня находятся в одном доме, рядом.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха.
За 76 р. - во ВсеИнструменты...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это мамкины бизнесмены в основном, там обычно даже продаж нет, я недавно наткнулся на гвозди ашановские, которые "каждый день", в пачке, 13р стоят в ашане, на озоне 250 что ли, ну и понятно что карточка в жопе и ноль продаж))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так автор и пишет, что вроде как всем удобно, все берут, что хотят, но на пикабу вечно обиженные и недовольные.
Сам офигеваю, такое ощущение, что на пикабу пишут особи типа тетки с ебунячим ковром на пункте выдачи или тех, кто по 50 пар носков и трусов заказывают, а потом 45 возвращают.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О да!

Как то пришел на ПВЗ, там гора коробок и инстаграмного вида дамочка в них роется.

Короче она заказала пар 15 угг, все перемеряла, выбрала одну, от остальных отказ. Всё!

Девчонки на выдаче и ухом не повели, видимо норма такое.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А потом такие клуши плачут почему платный возврат сделали.
Так из-за вас и сделали!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда еще возвраты были бесплатными, знакомая рассказывала, что набирает кучу шмоток и ей просто нравится примерять их. Типа психологическая разгрузка. Я уже тогда понял, что скоро возвраты станут платными, но прошло много лет пока их ввели. То есть она этим занималась еще лет 10 назад.

Сколько их таких было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше тема WB была только одежда, я помню пользовался WB лет 10 назад, но тогда рассматривал его как обычный интернет-магазин одежды, с фишкой примерки.
При этом у них был кассовый аппарат, я мог рассчитаться в так называемом ПВЗ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же сейчас сделал. Заказал матери 9 курток, примерим,ввберим одну или две остальное обратно. Почему бы не пользоваться сервисом раз его предлагают ещё и за бесплатно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто когда всё отлично, то редко пишут отзывы. Амеогда негатив, то надо сразу всем раструбить.

Отдельная категория которые пишут "Получил, всё отлично, ещё не распаковал"  это пздц

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или отзыв типа "товар быстро пришел и упаковка хорошая - доволен")
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, таких тоже много). С такими одарёнными и боты для накрутки не нужны

Автор поста оценил этот комментарий
И хозяин один...
Автор поста оценил этот комментарий
Щас дешевле на мегамаркет, там на первую покупку скидка 50%, а этих первых покупок может быть каждая))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как сделать??
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Погугли промокоды, там разные есть, в зависимости от суммы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, попробую
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я брал тысяч на 12 вроде, там был промокод на 4к и мне тинек ещё 40% от этого вернул и 1
1300 балов Сбера, которые 1к1 вот и считай))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку