Снова паста с Лурк-сообщества. Для тех, кому интересны рассказы данной тематики. Если вам не интересно-листайте дальше. Спасибо.

Знаете что? Я ненавижу неудачников. Серьезно! Как можно испытывать к этим жалким, сопливым чмошникам что-либо, помимо ненависти и презрения?

Вот он. Посмотрите на него. Пусть его зовут Витя. Витя - неудачник. Его чморили в школе: в начальной школе его звали Пельменем (у Вити небольшие проблемы с весом, но, серьезно, не НАСТОЛЬКО ЖЕ они большие (с) Витя). У него никогда не было друзей, потому что кто захочет дружить с человеком, который так сильно нуждается в друзьях, что готов делать ради них все, что угодно? "Вить, мы тут на хату собрались, будет весело: девчонки, музыка, бухич. Так вот, о чем это я? Ах, да, Витек, у тебя ТАКИЕ классные колонки дома стоят! Можешь одолжить?" - "Конечно, Серег, без проблем! А где и когда тусовка?" - "Вить, понимаешь, тут такое дело: мне родоки сказали, что на хату можно привести максимум 20 человек, но я уже всех пригласил..." - "Ааааа, ну, ничего, в следующий раз пригласишь." - "Само собой, брателло, спасибо тебе!" И знаете что? Да-да, этот чмырь-таки даст колонки, но угадай что??? А-а? Угадали? Какие вы молодцы! Именно. Его не пригласили на следующую тусу, не пригласили и на последующую. А на той тусовке все ухмылялись и диву давались, как же можно быть таким ничтожеством.

В 8 классе Витю в первый раз поцеловала в щечку девочка с параллельного класса после уроков за то, что он помог ей на контрольной по геометрии (кхм-кхм, в то время, когда остальные уже давным-давно сосались с языками, обмениваясь слюной и прочими оральными жидкостями, а некоторые уже и потрахаться умудрились). Вы не представляете, как Витя был счастлив! Он неделю не умывался, якобы всё ещё чувствуя на щеке ЕЁ поцелуй. Он думает, ну, вот! Не зря мне мама говорила, что с возрастом-то девочки начинают обращать внимание на СЕРЬЕЗНЫХ мальчиков, коим я и являюсь! Да, мама не врет! Мамочка-мамулечка моя меня никогда не обманывает, она мне только счастья желает! Но проходит неделя, а за ней месяц, а девочка так и не начала ПО-ОСОБЕННОМУ общаться с Витей. Ну, он парень не из робких и пару раз даже сам звонил ей и начинал непринужденную светскую беседу, как это делают настоящие самцы: "Алин, привет, слушай... А... А что нам на завтра по физике задали?" Но, о Боже, к Витиному удивлению Алина не оценила его жестов внимания, а еще через месяц начала встречаться с тем тупым борцом Женей из класса старше. Но Витя не расстраивается, тьфу, тоже мне. "Да у меня таких, как она, десятки, нет, сотни будут!"

Через пару лет в класс Вити с другой школы переходит ОНА. Девушка его влажных мечт и гений ювенальной красоты, да к тому же умная и спортивная. Витя, будучи уже опытным и состоятельным ловеласом, повидавшим не одну сотню голых женщин, вытворявших по его желанию все что угодно (стоило лишь ввести в поисковую строку соответсвующий запрос), начинает оказывать своей новоявленной даме сердца непременно оригинальные и высокие, достойные ЕГО самого, знаки внимания. А то есть: ежедневные рассказы, разумеется, смешных и увлекательных историй о его жизни (прочитанных и накануне заученных на любимом Анекдот.ру), преподнесение экстраординарных подарков в виде любовного письма собственного сочинения, запечатанного в багровый конверт с восковой печатью и даже поездка вдвоем в Москву на день открытых дверей в крутой столичный экономический вуз, само собой, оплаченная Витей (на самом деле, его родителями, но это же не столь важно, главное, что девушка впечатлена). Вот только странное дело: не смотря на очевидное неотторжение ею Вити, она никак не хочет рассматривать его всерьез. И даже искреннее, полное любви и надежды, его ей признание в милых чувствах не помогло! "Друг? В смысле друг?" - не может собственным ушам поверить Витя. "Но я же тебя люблю! Как так-то?" И действительно - парень для девушки просто друг, ибо, как она сказала, "ей не интересны отношения, она хочет построить карьеру и только потом думать всяких шурах-мурах". В конце-концов Витя по баллам, объективно сказать, немалым, но все же недостаточным для поступления в тот самый вуз, остается дома и поступает в местную шарашку, в то время как она проходит и зачисляется на бюджет, будучи одной из первых по баллам.

"Жалко, конечно, но ничего", - думает Витя - "Уж в универе все должно быть иначе, дядя Коля (брат мамы) хуйни не скажет!" И вот Витя в первый раз видит свою группу: "Да, Бог все же услышал мои молитвы: 20 девчонок, а из пацанов только я и ещё какой-то армяшка! Ну, теперь-то все изменится!" Вот только прошел год, а Витя все один (в то время как тот самый армяшка успел подержать за ляшку не одну однокурсницу). Витя не понимает, почему все так плохо в его жизни? Почему он так несчастлив? "Ведь я же хороший человек! Я же всегда всем помогал, всех выслушивал и старался не отступать от категорического императива Канта! Почему я такой неудачник? Ведь должен же быть свет в конце туннеля!"

Витя успешно заканчивает первый курс и переходит на второй, на котором группы по непонятной никому, даже Вите, причине перетасовывают, и на этот раз состав его группы таков: 24 девчонки и 2 пацана, включая нашего лирического героя. "Хах, ну, теперь-то на контрасте с этим прыщавым недомерком я выиграю, и на меня непременно обратят внимание!" - коварно потирает руки Витя. В это время, в самом начале нового учебного года Витя знакомится со Светой - его новой одногруппницей, перешедшей из другой группы (или это Витя перешел к ним в группу, ай, неважно) - начавшей оказывать (о Боженьки) Вите неприкрытые знаки внимания! Вите она не особенно нравилась, но ему было приятно, что хоть кто-то обратил на него взор. Проходит 2 месяца. В личной жизни Вити, как ни странно, без изменений. Зато тот самый "недомерок" за это время находит себе весьма и весьма привлекательную и вполне себе не глупую барышню, с которой у них начинаются серьезные и продолжительные отношения. Проходит еще 6 месяцев. Витя решается позвать Олесю - симпатичную низенькую девушку - на свидание, да к тому же, она и сама, по всем признакам (как считает Витя), ждет этого. Ну, вот наш Антонио Бандерос подходит к Олесе и приглашает ее погулять в парке. И, О ЧУДО! Девушка, улыбнувшись, согласилась! "Вот оно как! Главное уверенность в себе и природное обаяние - и все девушки будут в твоих руках!" - думает Витя. Купив букет прекрасных хризантем (по совету мамы), надушившись папиным одеколоном, погладив рубашку и штаны, Витя идет к назначенному месту. Он стоит у памятника Ленину, а в руках держит чудный букет. Он чувствует, как все смотрят на него (на самом деле, нет), чувствует, как проходящие мимо девушки озираются на него, непременно думая: "Вот же мужчина, вот же какой-то красавице повезло!" И вот идет она. Витя робко здоровается и вручает цветы своей спутнице (так и не понимая, что совершил невероятнейшую глупость, потому что девушке пришлось тащить этот букет на протяжении всей их 2-часовой прогулки). Витя неплохо шутил, делал довольно приятные комплименты и вообще вел себя довольно расковано. Он думал, что вечер явно задался, а он его шоураннер. Вот только когда на следующий день Витя позвонил девушке пригласить ее в цирк, она незамедлительно отказала, оперевшись на то, что, "к сожалению, ничего к нему не испытывает". Витя был в печали. Да что там в печали, он даже со злости на маму наорал, заявив, что желает побыть один. В этот день Витя впервые в жизни НЕ ЗАПЛАКАЛ. До этого он очень часто ревел в подушку, жалуясь то Богу, то себе, то потолку над кроватью на то, что он никому не нужен, что у него нет друзей, девушки, что не понимает, где он так в этой или предыдущей жизни нагрешил и почему ИМЕННО ОН??? Но в этот день нет, он не заплакал, к собственному глубокому удивлению. В этот раз он просто тихо всхлипывал и молчал, широко раскрыв глаза и пялясь в маленькое пятно от кетчупа на обоях, оставленное на них Бог знает сколько лет назад тем самым дядей Колей. Витя не понимал, почему в этот раз слезы не текут из его глаз, ведь до этого ему было достаточно лишь немного подумать о собственной незавидной судьбе, как соленый водопад начинал ниспадать с его очей.

Витя с переменным успехом закачивает второй курс и переходит на третий. Ему все лень. Вот серьезно, он и раньше не отличался особенным трудолюбием, но в начале третьего курса его абсолютно точно можно было назвать овощем. Одногруппницы (многие из которых, к слову, к этому времени выскочили замуж) удивлялись: "Витя, мы тебя не узнаем! Раньше впереди всех сдавал курсовые, как семечки щелкал лабы и постоянно отвечал на практических занятиях! Что с тобой такое?" А Вите было им нечего ответить, потому что он-то знал причину: ему стало на все абсолютно наплевать. Он уже совсем не верил в светлое будущее, а его ладони все обширнее покрывались волосами. "Что с тобой, сынок? Почему ты такой грустный?" - спрашивала Витю единственная женщина, которой он был небезразличен. "Ничего, мам, просто устал сегодня, пойду спать", - уныло отвечал Витя, не хотевший тревожить мать. Проходит два месяца. Света - та самая одногруппница, прибивавшая к Вите клинья - все не отстает. Она по-прежнему приветствует его вконтакте, все так же спрашивает, как у него дела и чем он занимается. А Витя по-прежнему ей нехотя отвечает. Но однажды Света подгадала момент и написала Вите, когда тот испытывал душевный подъем, предложив зайти к ней на чай и поиграть в мафию. Витя согласился, напялил на себя первое, что вывалилось из шкафа, "ибо зачем мне прихорашиваться?", и отправился в гости к Свете в общагу. Войдя в комнату, он обнаружил весьма не многочисленное количество человек, собравшихся на чаепитие и последующую игру в симулятор сицилийских ОПГ 40-х годов, в количестве только лишь Светланы, надевшей явственно намекающую маечку с широким разрезом. Тут Витя заподозрил неладное, а немного погодя его подозрения подтвердились, когда он заглянул в историю браузера изобретательной хозяйки, когда та отлучилась в дамскую комнату. Не сказать, что Витя не ожидал ничего подобного, но напор девушки он явно недооценил. "Эротический массаж видео", - вот что парень обнаруж