Снова 5ка удивляет!

Волна пошла про воровство в магазинах. Ну я и расскажу свою историю. Стою у полок с дезодорантами и кремами. Рядом мужчина, лет 45-50. Тырит по карманам все что можно. Причём карманов много - на куртке 4 снаружи  ( в районе груди 2 и боковые два и  один внутренний), на брюках 4 кармана ( 2 кармана на голени, ну знаете наверно, и 2 обычных). Я на него смотрю, офигеваю. Надо же искать сотрудника, чтоб прекратили это безобразие. Ответ сотрудника, которого я нашла в зале и обрисовала ему ситуацию "мне похуй". Вор к слову никуда не торопился, спокойно раскладывал все по карманам. На кассе сидели стажёр и главный продавец, я и им сказала что в зале мужчина ворует товар. Эти лица " у нас есть другие дела " надо было видеть. Вор спокойно прошёл мимо кассы и ему никто ничего не сказал.

Что говорить о качестве товара в данной сети, если сотрудников даже собственная зарплата не беспокоит ( я же правильно думаю что недостачу раскидают на них?).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Леруа при мне поймали мужика который спиздил пару разъемов для антенны, и какие то мелкие сверла. Там ходят мужички в гражданке и следят за покупателями. На кассе его выловили и предложили оплатить украденную ранее дрель за 3500, и тогда не будут вызывать полицию. Оплатил. Понятное дело что это административка, мелкое хищение.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Был как-то в Новосибирском Леруа - очень сильно удивило что у всего электроинструмента на витрине были обрезаны шнуры питания.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще странное решение. Воровать не призываю, но если человек задался получить что то на халяву то он может и такой спереть и потом сам нарастить шнур (и дай бог что-бы он понимал что делает потому что в инструментах амперы то приличные)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бытовой электроинструмент на самом деле не такой и мощный. Зашел в первый попавшийся интернет магазин по продаже инструментов

Лобзики - 500-700 ватт, ударные дрели 600-1000, болгарки 700-1000, циркулярки 1000-1500.

У меня чайник 2200 Ватт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то не странное: те, кто крадут профессионально, наращиванием шнуров не занимаются, а те, у кого приступ идиотизма случился, в большинстве случаев благодаря отсутствию шнуров и не станут думать о краже. Отрезанный шнур - защита от идиотов и последующих соплей-воплей.

Автор поста оценил этот комментарий
Это муляжи. Крупным продаванам производитель скидывает нерабочее барахло или специальные ммг, именно для выкладки на витрину. С телефонами такое же практикуется.
Автор поста оценил этот комментарий

Учился в школе.. Девчонка в 8ом классе украла в Ашане дезодорант и жвачку, так поймали ей, и потом менты позорили по школе. Но хоть статью не прилепили ей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку