Снежный Нюрнберг, Германия

Снежный Нюрнберг, Германия Снег, Зима, Нюрнберг, Германия, Красота, Фотография, Природа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же она классная - эта загнивающая европа

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори. Этот сладкий запах разложения..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ферментации*

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот вижу только красивый сохранившейся старый город. Мой город очень молодой, там такого нет, но он не менее красив с высоты. Москва или Питер, или любой другой старый город со старым центром охуенен не менее с такого вида.


А вы просто говорите клише. Скажите еще, что видите отсюда "свободу", "горизонты развития" или "больше возможностей".

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Практически любой город при хорошем фотографе красив с такой высоты, но стоит спуститься на землю и тут начинаются различия. В Нюрнберге всё останется охуенно, а в условной Вятке будет пиздец

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всерьез сравниваете Нюрнберг, возможно, самый красивый и экономически сильный город Германии, и Вятку? Почему не Питер, хотя бы? Не Новосибирск? Томск? Тюмень?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Новосибирска и, поверьте, город совсем не красив, так как застраивался в советское время типовыми домами, а исторического центра нету вообще (ну не считать же 70 летние дома архитектурной историей). Так что скорее будет уместным сравнить с Томском или Омском
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сталинские дома в тихом центре вполне историчны. Найти красоту не сложно.

Автор поста оценил этот комментарий
или любой другой старый город со старым центром

вот поэтому. Могу с Нижним Новгородом сравнить, мне не сложно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отчасти вы правы , например взять марсель. Отъехать подальше от центра и там ужасная помойка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку