Снежная погода, темнота, старый двор аварийного дома и... Похоже пороги загнуло

Мякотка в том что видеорегистратор "видит" больше, так как висит на уровне зеркала заднего вида выше глаз водителя, то есть меня. На видео камера запечатлела эту неприметную лестницу, машин сделал хороший прыгскок. Ну а я поплатился за свою неосмотрительность. Будьте осторожны при езде в старых дворах.

Ущерб днищу пока не оценивал, но ежели будет интересно могу запилить далее отдельный пост.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О хоспаде. Видимо каждый уважающий себя мужик, должен знать какое тыкло стоит под капотом вазовской параши? Таки лучше я буду чудищем неграмотным.

Но сигнал ты получил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала ты пишешь про кардан, потом тебе указывают на то, что у гранты нет его и в помине, потом ты пишешь про загибание клапанов, пытаясь снова блеснуть техническими познаниями с ютуба, но и здесь ты облажался. А когда уже понял, что по технической части ты днище, начал указывать на то, что ваз - говно. На лицо тупая попытка сделать прыжок в сторону, самая тупая с точки зрения психологии, так как легко узнается.
Я не знаю, что ты за человек такой, который желает, чтобы человек попал на дорогостоящий ремонт.(притом ты даже не удосужился посмотреть что на видео справа стояла машина) Писать такое может только глубоко несчастный, токсичный человек, не видящий мира без страданий других, как бы оправдывая тем самым свои.
Ну а теперь я блесну своими профессиональными познаниями)) надеюсь, что в недалёком будущем в твоих регионарных лимфатических узлах обнаружат метастазы низкодифференцированных злокачественных клеток, что будет соответствовать 4 стадии, где выживаемость составит 13% ;)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно: "лучше бы тебе клапана загнуло."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На моей гранте безвтыковый мотор, чудище ты неграмотное
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Снежная погода, темнота, старый двор аварийного дома и... олень катающийся по тротуарам. лучше у тебя кардан загнуло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, а где там тротуар увидели. Это был двор дома
показать ответы