Снегирь. Валяние из шерсти

Снегирь. Валяние из шерсти Ручная работа, Рукоделие без процесса, Творчество, Рукоделие, Декор, Авторская игрушка, Природа, Арт, Птицы, Животные, Хобби, Снегири, Мастер, Интерьерная игрушка, Сухое валяние, Шерсть, Длиннопост
Снегирь. Валяние из шерсти Ручная работа, Рукоделие без процесса, Творчество, Рукоделие, Декор, Авторская игрушка, Природа, Арт, Птицы, Животные, Хобби, Снегири, Мастер, Интерьерная игрушка, Сухое валяние, Шерсть, Длиннопост
Снегирь. Валяние из шерсти Ручная работа, Рукоделие без процесса, Творчество, Рукоделие, Декор, Авторская игрушка, Природа, Арт, Птицы, Животные, Хобби, Снегири, Мастер, Интерьерная игрушка, Сухое валяние, Шерсть, Длиннопост
Снегирь. Валяние из шерсти Ручная работа, Рукоделие без процесса, Творчество, Рукоделие, Декор, Авторская игрушка, Природа, Арт, Птицы, Животные, Хобби, Снегири, Мастер, Интерьерная игрушка, Сухое валяние, Шерсть, Длиннопост
Снегирь. Валяние из шерсти Ручная работа, Рукоделие без процесса, Творчество, Рукоделие, Декор, Авторская игрушка, Природа, Арт, Птицы, Животные, Хобби, Снегири, Мастер, Интерьерная игрушка, Сухое валяние, Шерсть, Длиннопост
Снегирь. Валяние из шерсти Ручная работа, Рукоделие без процесса, Творчество, Рукоделие, Декор, Авторская игрушка, Природа, Арт, Птицы, Животные, Хобби, Снегири, Мастер, Интерьерная игрушка, Сухое валяние, Шерсть, Длиннопост

🔷СУХОЕ ВАЛЯНИЕ.
Снегирь.

Какой декабрь без снегирей?..))
Вот опять он у меня и появился, вернее, свалялся.
И, как всегда, планировала стайку, а успела только одного.


🔹Материалы:

шерсть, стеклянные глазки, клюв из полимерной глины расписан вручную и покрыт лаком, лапки на проволочном каркасе тонированы пастелью и покрыты лаком.


Больше моих птичек можно увидеть здесь:

https://vk.com/ptichchka_nevelichka


Добро пожаловать в шерстяной птичий заповедник! ))

Рукодельники

52.9K постов58.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Автор поста оценил этот комментарий

нет, если бы я был твоим директором, ты бы делала несколько штук в день. 5-7 в день, да даже больше. просто ты ничего не делаешь. я превращу тебя в конвейер.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливайте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не ну реально 7 дней на залупку из шерсти. такое ощущение ты делаешь помимо основной работы

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите пару уроков хороших манер или загуглите хотя бы...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Работай лучше.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть лучше. На тяп-ляп много времени не надо.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не отвечайте всяким хамам. Спегирь прекрасный! Я немножко валяла и знаю, каково это. Желаю Вам творческих успехов и побольше хороших людей вокруг!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы. Зря я начала с ним диалог. Спасибо Вам большое!😊🌷
Автор поста оценил этот комментарий

мне не понятно как на ОДНУ такую мелкую фигню уходит 7 дней !!! непрерывной работы !!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы вам действительно было интересно, я бы могла подробно описать из каких многих этапов состоит создание реалистичной птицы. Валяние- вообще одно из самых временнозатратных видов ручного труда. Но вы ведь не для этого здесь, правда? /Это риторический вопрос. /
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как живой👍
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! 😊
2
Автор поста оценил этот комментарий

А снегирей девочек вы делаете?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, девочек тоже.. ))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красиво!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю! 😊
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как настоящий.У вас руки золотые 👍

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! 😊
Автор поста оценил этот комментарий

хотелось бы увидеть 50 снегирей вместе. стаю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! 50!🙈 Если учесть, что на одну птицу у меня уходит 5-7 дней, то посчитайте сколько у меня уйдёт времени...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда! Прекрасно! Успехов Вам!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю Вас! 😊🌷
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальное здесь место

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как хотите.
Автор поста оценил этот комментарий

Раскрой техпроцесс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь не место. Если вам правда хочется понять, то перейдите по ссылке в конце публикации и напишите мне в л/с
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз для этого я сюда пришел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы это было так, то вы бы вежливо поинтересовалась сколько времени уходит на птицу и почему так много, проявили бы интерес и уважение к чужому труду, а не хамили бы.
показать ответы