Снайпер в страйкболе. Этап 1 планирование.

Как и обещал
Снайпер в страйкболе. Этап 1 планирование. Как и обещал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А снайперы в страйке реально снайперы и могут попадать издалека? Или эти штуки стреляют просто на пять метров дальше?

раскрыть ветку (28)
7
Автор поста оценил этот комментарий

с максимальным тюном их эффективная дальность стрельбы всего на 20-30 метров дальше обычного привода, так что никакого смысла быть снайпером в страйке нет. 

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

20-30 метров, по твоему не дистанция? 

Автор поста оценил этот комментарий

это всего сколько?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный качественный привод имеет эффективную дальность стрельбы в 50-60 метров.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да реально, чувство когда два снайпера лежат напротив мертвяка, и бьют все что из него выходит. При этом правила, вы не нарушаете. А потом орги подходят к вам и просят, чтоб вы сменили позицию. По тому что вы вдвоем заблокировали сторону... Неописуемо)

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

может просто нужно респ и мертвятник разделять оргам, не?))

1
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство когда ты настолько охуенно замаскировался, что даже орги не могут тебя найти
Автор поста оценил этот комментарий

Задам, наверное, самый распространенный вопрос - насколько далеко бьет такая снайперка?


Хардбольные представляю, у самого дома лежит неплохая штука Гамо Шэдоу Матик. А вот страйковые...

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

90-100 метров, 2 года назад укладывался в лист А4 4 из 5 шаров. Но это была СВД которая досталась мне от товарища и в каком состоянии она была я не знаю. 

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

90-100 метров??? И сколько весит шарик? Они же легкие... а если тяжелые, то это уже все тот же хард и, получается, на близком расстоянии они должны рвать кожу игрового противника, а то и что похуже

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

0,43 грамма шар весит. 

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Вблизи повреждения серьезные?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приличные, по этому стрельба не ведется ближе чем с 20ти метров. 

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну))
Это ты снайпера не пугал)) Крались по лесу и я сбоку к позиции вышел (снайпера не видел и не подозревал о его позиции). Тут у меня рация сработала, и вражина, метров с 7ми, в меня стрельнул.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомому из щеки шар вырезали. Пугали.....

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тю. Случай на "Сталкере" был:
Я отыгрывал "одиночку", и умудрился собрать набор хороших артефактов. В частности, один из них давал защиту от огнестрела и гранат, но я сам не мог стрелять и бросать гранаты. Тупо ходил по полигону с ножом))). И вот ситуация - я возвращаюсь к бункеру одиночек, на дороге стоит патруль военных. Поднимаю руки, мол я самый мирный сталкер на свете, подхожу к ним.
Мне - "Руки за голову, на колени".
Я - "Бойцы, не паникуйте, у меня есть разрешение от коменданта на работу в ЗОНЕ. Сейчас достану (разрешение в нагрудном кармане энцефалитки, под бронепластиной, я делал "Зарю" на игру)".
Только опустил руки - получаю очередь из пулемета в нагрудную бронепластину с 2х! метров. Благо, пластина мягкая (обшитый пенопропилен + кусок линолеума для жесткости). У меня артефакт, посему стрельбу я игнорирую со словами: "И что? Стрелять в меня бесполезно." Дальше - феерия: пулеметчик говорит - "А сейчас посмотрим" - и направляет ствол мне в лицо! Я успеваю выставить руку перед стволом и отвернуть лицо. 17 шаров из под кожи доставал у нашего медика (девушка медик по-жизни, и все сделала быстро и качественно). А как я на них орал... Позже вызвал мастера по рации и сдал дебилов.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А нарезным не стреляете?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зря!
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты ещё с пцп'шек не шмалял, там с 70 метров в рублёвую монету укладываешься)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С PCP я как раз стрелял

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку