Смотрите, какой кал вы с радостью жрёте, причмокиваете да ещё хихикаете

Вы же видели это видео?

Оно в топе Пикабу висит после парочки безобидных бугагашек. А описание я вам сейчас напомню:


Великолепное видео из Германии, где афронемец-беженец решил остановить машину с немцами и показать им, кто в Германии главный.
В машине были не немцы, а поляки. А про поляков по всей Европе плохая слава ходит. Например, польские футбольные хулиганы давно уже считаются самыми злыми, даже злее немецких и российских. А еще поляки очень не любят беженцев, причем настолько, что Варшава официально послала подальше Евросоюз с его требованиями о квоте по размещению. Позиция принципиальная, Польша готова даже к возможным санкциям, но вся эта смуглая рать на территорию страны не попадет.

А знаете что из этого факты и подкреплено ссылками? Ничего. Разве что польское ругательство после оплеухи вы сами можете слышать.


Ссылка из видео через твиттер ведёт на некий www.artikelmagazin.de с новостями трёхлетней давности на главной странице. Сам твиттер поживее, и вот что там есть:

Смотрите, какой кал вы с радостью жрёте, причмокиваете да ещё хихикаете Пикабу, Логика Пикабу, Видео, Длиннопост

Первый твит: "В одном только Манчестере собралось 1000 отборных идиотов, ратующих за возвращение Великобритании в Евросоюз - передаёт Би-Би-Си". Второй твит: "Между прочим! Я не оцениваю референдум положительно или отрицательно. Я просто описываю что происходит прямо сейчас. Ни больше, ни меньше!" Это про разные референдумы, впрочем.


Если до сих пор у вас в голове не раздался звон детектора двуличия по части сбалансированности и нейтральности изложения новостей, то мне вас просто жаль. Что в Би-Би-Си никто никого идиотами не называл надо отдельно сказать? А вот и фон того твиттера, если вам вдруг мало:

Смотрите, какой кал вы с радостью жрёте, причмокиваете да ещё хихикаете Пикабу, Логика Пикабу, Видео, Длиннопост

И он такой давно - можете в archive.org посмотреть. Ничего против военных не имею, но представьте себе какое-нибудь новостное агентство, у которого главная в течение года милитаризм-стайл, например. Будете доверять?


К другим новостям (к старым). Помните, как в Горячем была новость про убийцу на Инфинити? Тут чисто техническое сходство - тоже человек плашмя на асфальт был нокаутирован. И тоже не давал проехать, кстати. Только мотив у него был правильный. Здесь же мотив... а не знаем мы здесь мотива - якобы афронемец-беженец решил остановить машину с немцами и показать им, кто в Германии главный, но источник-то - говно. А ещё одну новость про похожее убийство в Саратове помните? А недавний Хабаровск ещё не позабылся? Это я всё к тому, что нокаут плашмя затылком на асфальт это вполне вероятная смерть.


И вы радуетесь этой ситуации. Человек мог умереть или сильно пострадать. Что он сделал, чтобы заслужить этого? Была ли реальная угроза, если молодчики вышли с таким спокойствием отвешивать негру тумаков? А для некоторых это даже не человек - да чем вы лучше него после этого? И самый топовый комментарий в 2000 плюсов про то, как приятно на это смотреть.


Я в вас разочарован, господа. Видеть подобное в Горячем и Лучшем вместе с постами, возносящими законность и призывающими поднять в топ информацию о каком-нибудь преступлении, просто мерзко. Вы так боитесь безразличия и цените общественный резонанс, но при этом охотно хаваете третьесортные источники и хихикаете, словно обсмотрелись концентрата центрального ТВ. Фу такими быть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор Вы живёте в каком то своем собственно созданном мире где все хорошие, или же нормальные, и отклонение от Ваших реалий, Вас жутко напрягает и Вы негодуете от такого жуткого обращения с людьми. А теперь давайте выйдем на минуту из Вашей сказки. Есть у меня друзья живущие в Европе, так вот такие черножопые гниды средь бела дня пристают к людям, грабят, и насилуют девушек, ни чего не боясь! И это не только негры, там и арабы и т.д и т.п, все эти беженцы, которых "толерантные" защищают, Европа превратилась в "болото" и многи люди страдают от этого там, а здесь.. а здесь Вы сидите и строчите тексты о том какой кто кал где жуёт и причмокивает....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где на видео его приставания к кому-то ещё? Я вижу лишь неадекватной опасности удар.

Автор поста оценил этот комментарий

Может и краткий, но весьма информативный. Смотрим кино и видим.

Начнем с его внешнего вида. Снял верхнюю одежду, видно он держит её в руке и что то еще валяется возле него. Его ремень болтается. Это не просто случайный прохожий который шел по своим делам.


Съемку начали когда поняли "ЩАааа чета будит!", очевидно выебоны начались до съемок. Видно что машина уже стоит, то есть остановилась гораздо раньше. Он ебашит по капоту и при этом он широко улыбается. Его действия можно выразить фразой "вот те сука и че ты мне сделаешь?". Это стало последней каплей, водитель его бодает.

Его выражение лица меняется, теперь оно выражает личное оскорбление. Он машет головой "Ты чё!?". При этом он совершенно не собирается пропускать машину.

Когда выходит пассажир из машины попоясголый ждет чего угодно кроме удара по ебалу. Но Поляк не тупо кричит как другие европейцы, а быстро лечит его ударом в челюсть.

Затем выходит водитель и пинает его. На этом все заканчивается более негр их не интересует они спокойно возвращаются к машине.


Очевидно что негр был источником агрессии. Наверняка и через стекло было видно что водитель и пассажир весьма здоровые ребята. И он настолько охуел, что решил повыебываться на этих два центнера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь давай вот это видео посмотрим с 0:50 до 1:00 и точно так же порассуждаем: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=YJOkn42K4F4


Просто какие-то гопники разбираются, неправда ли? Один другому немного прописал в табло - ну ничё, очухается и пойдёт дальше. А через неделю бухать будут вместе нормально. Видно же, что они кенты. Да и в белой футболке нормально же попросил его отойти, а тот толкается - явно напрашивается.


Я не говорю, что надо подразумевать обратное тобой сказанному и защищать негра. Просто мы реально не знаем ситуацию, тут практически нечего выжать из 14 секунд. Да и удар в любом случае очень опасный. Смертельно опасный. Если ты не конченый расист как некоторые другие в этой теме, то понять это можно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без выяснения подробностей, это такой же наброс на вентилятор, только в сторону толерантности, а не расизма. А по факту воз и ныне там - мы как не знали подробностей, так и не знаем. В итоге трактовать это можно как угодно и срач может быть вечен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где именно наброс в сторону толерантности? Я именно что пытался свести к центру. Обозначил явную подозрительность источника и явную опасность таких ударов. Всё. Я, например, не против тумаков как способа наказания, но это должны быть адекватные тумаки, а не потенциально смертельная травма.

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а можете придумать ситуацию на видео, где негр прав?

А я Вам расскажу, почему мне безразличен источник информации...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, да, я могу придумать такую ситуацию. Хоть кто может придумать.

Во-вторых, даже если он не прав, это не повод с разгону хуярить в ебло. Три ссылки на пикабу с видосами, где это заканчивалось летальным исходом, я уже дал. А то насмотрелись фильмов, где подобное только в ждущий режим человека переводит.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator Баян!
https://pikabu.ru/story/tolerantnost_polyakov_5378389#commen...
Уже как 8 часов в горячем.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не пробовал чуть дальше пост посмотреть?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не человека же бьют
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты как стал расистом?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно! На то он и негр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты стал расистом?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Видео эпичное! Именно так и должно быть. Прекрасно всё: и толчок машиной, и хук в челюсть, и пинки по мешку говна!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Предположи чисто для мысленного эксперимента, что негр уебался затылком об асфальт и умер. Так и должно быть?

показать ответы