Смотрите, дурак!

...пишет пост про юлу!
Да , да. посочувствуйте мне...

Напишу тут, чтобы Вы учились на моих ошибках, друзья, раз я на ваших не учён.


Продаю остатки от ремонта, типо плитки, рулонов утеплителя и т.д..

Почти всё распродал. И вот камень декоративный из гипса, который остался на самом дне в подвале. Немного набрал влаги, но на этом и всё. Поиспользовал его ещё раз повнимательнее, чтобы уже на каждом углу он у меня был, но всё-равно осталось.


Дал по цене ниже рынка таких же объяв, ну и разумеется, ниже того, что покупал в 2 раза. чтобы освободить углы, объявление на Юле.

Я уже давно знал, что там кучкуются на 80-90% дегенераты и крохобюоры с платьями по 400 рублей, затёртыми грызунками для... а вернее от малышей и женскими трусами немного б\у.

Но решил-таки кинуть монетку.

И вот оно, чудо! (или как теперь пишут бумеры\ зумеры херпоймиктоониумеры "чюдо")

Пишет мадам. Мол заберу весь остаток. Почём отдадите.

назвал цену ещё ниже обозначенной

мм, подумаю, такси дорогое, а я дома с ребёнком 2 х лет, и вообще всё дорого, ...

и тут я включил дурака, у самого ребёнок, понимаю и всё такое...., вызвался подвезти сам... на свою голову.

конечно она согласна. - хорошо, спасибо большое итд...

через пару дней везу

привёз

ой, а как его сосчитать, давайте буду считать... (2500 штук)...

я грю, мол, что завёз по дороге, дальше дела и такой же ребёнок ждёт на переднем сидении., а тут занятия на пару часов. - есть контакты, и рейтинг в профиле, и другие объявы и тд...

ммм... да он мне как то не нравится... вот по 600 там камень как камень..., а это мне не нравится, извините....


ну вы поняли.


короче вот вам урок, друзья.