Smith & Wesson 629 Hunter

Smith & Wesson 629 Hunter Оружие, Револьвер, Смит и Вессон, Smith & wesson, Длиннопост

Smith & Wesson 629 Hunter калибра .44 Magnum - охотничье переиздание классического Smith & Wesson 29. Предназначение - охота на крупных млекопитающих.

Smith & Wesson 629 Hunter Оружие, Револьвер, Смит и Вессон, Smith & wesson, Длиннопост

Цифра "6" в названии модели указывает, что револьвер изготовлен из нержавеющей стали. Так же у револьвера имеется "замок безопасности", исключающий несанкционированное применение третьими лицами.

Smith & Wesson 629 Hunter Оружие, Револьвер, Смит и Вессон, Smith & wesson, Длиннопост

Барабан - на 6 патронов. Ударно-спусковой механизм одиночного/двойного действия (SA/DA). Общая длина составляет 36,6 см. Длина ствола 19,1 см. Масса револьвера - 1630 грамм.

Ценник производителя - $1,369.00.

Smith & Wesson 629 Hunter Оружие, Револьвер, Смит и Вессон, Smith & wesson, Длиннопост
Smith & Wesson 629 Hunter Оружие, Револьвер, Смит и Вессон, Smith & wesson, Длиннопост
Smith & Wesson 629 Hunter Оружие, Револьвер, Смит и Вессон, Smith & wesson, Длиннопост
Smith & Wesson 629 Hunter Оружие, Револьвер, Смит и Вессон, Smith & wesson, Длиннопост
Smith & Wesson 629 Hunter Оружие, Револьвер, Смит и Вессон, Smith & wesson, Длиннопост
Smith & Wesson 629 Hunter Оружие, Револьвер, Смит и Вессон, Smith & wesson, Длиннопост
Smith & Wesson 629 Hunter Оружие, Револьвер, Смит и Вессон, Smith & wesson, Длиннопост
Smith & Wesson 629 Hunter Оружие, Револьвер, Смит и Вессон, Smith & wesson, Длиннопост
Smith & Wesson 629 Hunter Оружие, Револьвер, Смит и Вессон, Smith & wesson, Длиннопост
Smith & Wesson 629 Hunter Оружие, Револьвер, Смит и Вессон, Smith & wesson, Длиннопост
Smith & Wesson 629 Hunter Оружие, Револьвер, Смит и Вессон, Smith & wesson, Длиннопост

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Интересуется виртуально, потому что запрещено на законодательном уровне, и из-за этого уже и стрелковая, и оружейная инфраструктура развивается весьма медленно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Именно потому, что запрещено, у населения 7 миллионов единиц огнестрельного оружия на руках?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему у нас не разрешена такая красота т__т хоть сваливай в чёртову Эстонию и покупай пушки там

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что народ в массе своей интересуется оружием только виртуально, из-за чего стрелковая и оружейная инфраструктура развивается весьма медленно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прикалываешься? Ты предлагаешь мне ща перелопатить все законодательные и нормативные акты по 50 штатам? Потому что в каждом штате свой закон об оружии! Увольте, мне это ни в одно место не уперлось!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мои проблемы. Бремя доказательств лежит на утверждающем. Узнали же вы откуда-то про этот "запрет". А то я сейчас связался с одним своим товарищем из США, и он говорит, что в его штате только на оленя и на птицу нельзя с винтовкой ходить. С птицей и так понятно, на неё и у нас нельзя с нарезным ходить, а кроме оленя есть и другие животные. Так что это ни фига на "запрет охотиться с винтовкой" не катит. И это не говоря ещё про гладкоствольное, на которое запрета нету. Всё это говорит о том, что с короткостволом охотятся не потому, что там чего-то запрещено, а чисто по фану.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мушку лучше спилить. Неизвестно же, что за медведь попадется.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с короткостволом и больших медведей вполне себе валят. Хотя и рискованно для охотника, конечно.

Автор поста оценил этот комментарий

В прямом, в некоторых штатах запрещено охотиться с винтовкой, поэтому они бегают с револьверами с оптикой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте добры - пруф на законодательный запрет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зарубежного производства карабин\винтовку в России приобрести невозможно. Только произведённую по лицензии в нашей стране. А то что короткоствол запрещён думаю вообще обсуждать не стоит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зарубежного производства карабин\винтовку в России приобрести невозможно.

Кто вам это сказал?))) Вы в оружейных магазинах бывали?) И вообще, к чему это?

А то что короткоствол запрещён думаю вообще обсуждать не стоит.

Стоит. Стоит обсудить именно то, что с неба на граждан расширение ассортимента в виде пистолетов не свалится.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых штатах правда с длинностволом нельзя охотиться, или можно но с нюансами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не слышал про такое ограничение. В любом случае, охота с короткостволом там распространена широко, и явно не от возможных запретов.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и стоит это не дешево всё, получение разрешений через жопу сделано, везде надо ездить туда-сюда и не по 1 разу, нет нормальных стрельбищ оборудованных, где пострелять. Если есть, то без машины не доехать.
Потихоньку может получше станет, а потом оружейники закон пролоббируют.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Получить лицензию на приобретение оружия проще, чем получить водительское удостоверение. Хотя это, конечно, должно стать ещё проще с минимумом бюрократии... Просто нужно захотеть и сделать. Особо сложного в том, чтобы пройти медкомиссию и купить сейф, а потом написать заявление в ЛРО с пакетом документов - ничего нет.

Тиры, стрельбища в стране есть. Да, не везде. Да, не всем доступно. Ну так их и не станет больше, коли в те, что уже есть, народ ходить не будет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А нах тебе такая красота? По банкам стрелять? А охотиться с ружьем/винтовкой гораздо удобней имхо. Это у них где-то запрещено с ними охотиться, вот они и изгаляются с этими ручными гаубицами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле - запрещено? Ничего у них там не запрещено, просто каждый охотится с тем, что ему больше всего нравится. Кто-то с ружьём, кто-то с винтовкой, а кто-то с пистолетом или револьвером.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление и дополнительный аккаунт.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты непрошибаемый, хотел оф пруф, я его дал и там не "якобы", а черным по белому написано, что охотиться с винтовкой нельзя. Да, на оленей, но это только то, что я нашел, не исключено, что с кабанами, кайотами и пумами(ахуеть) дела обстоят иначе. Но те же не надо ничего искать, когда можно рогом упереться и хоть трава не расти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай до свиданья.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пистолеты можно, там ниже написано какие. Я хз на кого они там еще охотятся кроме оленей и индюшек, разве что на кабанов? Ты просил пруфы на запрет на охоту с винтовкой я тебе их дал. Если интересно, дальше, уж не сочти за трудность, ищи сам. Ну а можешь и дальше брызгать слюнями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да до хрена на кого можно охотиться с пистолетами и винтовками - кабаны, медведи, койоты,  пумы, кто угодно, видов животных до фига. Тут суть в том, что с пистолетами они охотятся не из-за каких-то запретов, а чисто по фану. И мне это уж точно не интересно, не я же хочу доказать сам себе, что якобы там нельзя охотиться с винтовкой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, то что я должен перелопатить законы 50 штатов тебя не волнует, а сам 40 стр осилить не можешь? Я понял, тебе в принципе и не интересно разобраться в вопросе, тебе надо доказать свою правоту нихуя не делая! Там есть оглавление, тебе нужна страница 22 prohibited devices and activities
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз: бремя доказательств лежит на утверждающем. И да, я уже откомментился по поводу того, что там на 22 странице - это относится только к оленям, и запрет предусматривает не только винтовки, но и пистолеты.

Автор поста оценил этот комментарий
Все не то и все не так, на почитай http://www.iowadnr.gov/Portals/idnr/uploads/Hunting/huntingr... тока не надо писать "не, на английском не интересно".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, пока вас ждал, уже и сам всё нашёл.

PROHIBITED DEVICES & ACTIVITIES

You may not use dogs, domestic animals,

bait, radios, handguns, rifles and crossbows

(except as described below), automobiles,

aircraft, electronic calls or any mechanical

conveyance or device to hunt deer. Paraplegics

and single- or double-leg amputees may hunt

from any stationary motor-driven conveyance.

“Paraplegic” means an individual afflicted with

paralysis of the lower half of the body with the

involvement of both legs, usually due to disease

or injury to the spinal cord.


Чем это, блин, отличается от того, что я говорил перед этим? Разве что тем, что не только с винтовками, но и с пистолетами, и с арбалетами охотиться нельзя на оленей. И только на оленей (плюс там вроде где-то про индюшку было, но про птиц я уже говорил). Это что теперь, означает, что вообще охотиться нельзя? Олени - единственный вид животных там?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все не то и все не так, на почитай http://www.iowadnr.gov/Portals/idnr/uploads/Hunting/huntingr... тока не надо писать "не, на английском не интересно".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А целых сорок страниц я что ли должен перелопачивать? Цитату и страницу, будьте добры.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Законодательных актов не нашел, пробежался по форумам каких то охотников: "В США крупные револьверы чаще всего и применяются по причине их небольшого радиуса действия.
Многие штаты населены так густо, что дома отстоят один от другого на 500-800м и расположены равномерно по территории, поэтому охота на оленей и другую высокорослую или сидящую на ветвях живность из винтовок запрещена. Поэтому стали популярны "нарезные" слагстеры 12К, мощные револьверы и шомполки". Еще узнал штат в котором охота с винтовкой запрещена - Айова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, с форумов комментарии не интересны.

показать ответы