Смерть в бане

Сегодня был у меня довольно-таки интересный случай. Иногда таксую, как думаю и многие на этом ресурсе. В 6:00 утра выехал таксовать. Через пару часов, 8:00 утра заявка - с адреса садятся мужчина с женщиной по возрасту на вид лет около 50. Ну то есть мои ровесники. Ехать недалеко, в баню. Ехали они молча, доехали буквально минут за 10-15. Ну я дальше таксую, еще через пару часов заявка попадается опять ехать в ту же баню. Приезжаю, смотрю там стоит полицейский патриот. И женщина выходит лет 40 лицо красное вся на нервах садится ко мне в машину. Ну я думаю красная потому что в бане была. Только отъехали она говорит бубубу мужчина. Ну то есть она говорит что-то непонятное и потом слово мужчина. Я переспрашиваю что мужчина в смысле? Она говорит умер мужчина в бане. Ему стало плохо в парилке и не успели откачать и умер и полиция приехала. Из дальнейшего разговора я так понял что скорее всего это умер тот мужчина которого я вёз вместе с женой за пару часов до этого в эту баню. Я ей и говорю ну не самая плохая смерть, зато попариться успел. Мне показалось что моя реакция её покоробила. А вы как считаете, это нормальная смерть, умереть в бане?