Смех на первом свидании - это нормально!

Не могу не увековечить этот эпически ржачный пост из Фб.


Илья: «Никто не вправе осуждать человека за то, что вы только встретились, а уже смеётесь. Это и для здоровья полезно, да и важно понимать, насколько комфортен смех с человеком, прежде чем связать с ним свою жизнь.

Вообще, смеяться надо как можно чаще. И если в первые месяцы отношений смех присутствует постоянно, то потом быт, дети и разные неурядицы способствуют тому, что он происходит значительно реже.


Поэтому надо заниматься этим вопросом! Искусственно подогревать ситуации, ведущие к смеху, может быть даже их планировать. Качественный смех в супружеской жизни - это очень важно.


Неправда, что к старости смех исчезает. Я видел стариков, которые активно смеются, живут полной жизнью, очень зависит от собственного к этому отношения.


Всем хороших выходных и много смеха, друзья!»


Авва: Кстати мы с мужем на первом свидании посмеялись и стабильно смеемся уже 14 лет с того дня :)))

- Илья: мы смеялись так, что мимические мышцы лица свело!

-- Авва: У меня как-то от смеха свело пальцы на ноге - они буквально растопырились и минут 20 не получалось свести их в прежнее состояние 😆


Ульяна: А если до первого свидания переписываетесь и смеетесь, это нормально?

- Илья : это нормально, виртуальный смех часто предшествует реальному!


Ekaterina А кто осуждает? На первом свидании надо с постными минами сидеть, по мнению осуждающих?

- Илья есть такие, говорят, надо получше узнать друг друга

---- Ekaterina интересно, это предполагает именно что? Совместный выкоп картошки? Или насильственное сидение с суровыми лицами N первых встреч? Мне механика процесса стала интересна.

--- Nikolay Среди многих женщин бытует мнение, что если посмеяться на первом-втором свидании, мужчина потом перестанет звонить. Но это неправда :-)

----Ekaterina уй блин. Я можно продолжу думать, что вы пошутили? ))) не хочу такое знать о мире ))))

---Илья Komarov я такого не замечал

--- Nikolay я вот за одной два месяца ухаживал как-то. Нельзя сказать, что я чисто поржать хотел, но и этого хотелось. Думал, почему бы не посмеяться с хорошим человеком, если друг другу нравимся.

--- Ekaterina приходите, поржем. Больше ничо не обещаю, но это - за милу душу. У меня полтора ребенка, кот, молодой бизнес и возлюбленный за границей. Обхохочешься. А, могу еще накормить

--- Илья ты тянул много времени, сразу ж понятно было, что не твоё. Я поэтому и написал, что первым делом посмеяться надо, потом всё остальное.


Александра Да уж, мы ржали так ржали🤦♀️. Я оступилась и рухнула на пол прям в том кафе,где мы встретились впервые. Схватив скатерть с соседнего стола и накрывшись ею. А будущий муж вместо того,чтоб кинуться поднимать, глаза на меня вытаращил и стоит- крестится) Пили чай,если что. Хорошо,что мы оба любим посмеяться☝️

- Илья скатертью накрылось свидание?

-- Александра зато, говорю, запомнишь меня среди бесконечной вереницы дев.😏 Запомнил, да, через год расписались)


Майя Мужик должен смешить свою женщину. Именно ДОЛЖЕН)

- Илья лучше смешить друг друга!


Alexandra А я как то даж и без свиданий обходилась )

- Илья и это тоже нормально!


Татьяна Мы и во время развода смеялись. И у нотариуса...)) 😂


Marina Мы ржём с утра до ночи 🤣


Александра К старости исчезает?! Да у меня ба 86 лет гогочет так,что потолок ходуном ходит.

- Илья Ларшин и молодец! Не у всех так, к сожалению

- Nikolay Смелая какая! А у мужчин шутка есть: когда один смеёшься, какая часть тела сильнее всего напряжена? Уши! Потому что надо следить — вдруг кто услышит?


Александр Если женщина не засмеялась на первом свидании, у мужчины никаких шансов.

- Илья ну так-то можно рассмешить на втором-третьем, но когда на первом, это лучше, конечно

- Александра в точку, проверено.

- Евгения так ежли не на первом - второго не буит

- Юрий в принципе, можно барышню и пощекотать... штоб букой не была...

- Илья по-разному бывает, кто-то не готов сразу расслабиться. Я тоже за то, чтобы сразу

--Евгения надо себя заставлять!!

- Nikolay я чаще слышал от друзей, что, наоборот бывает. Иногда барышня не соглашается нормально поржать, хоть убей, но удаётся уговорить её руками себя пощекотать.


Ольга Скажу больше: если на первом свидании смеха нет, второе вряд ли будет )

- Nikolay Да вроде наоборот же девушки боятся... что если засмеёшься на первом, то он потом и не позвонит.

- Илья а вот люди стараются в незнакомых компаниях сдерживаться от смеха изо всех сил - это как?

-- Ольга: Илья, не знаю, я стараюсь не оказываться с такими людьми в одних компаниях )

--Ольга: Nikolay, чего-чего?! О.о

---Nikolay: Ольга, ну как, есть же такая категория парней, которые на свидания ходят, лишь бы посмеяться. А некоторых девушек это обижает, потому что смех — вещь крайне серьёзная. А вот так, посмеялись и разбежались — это не для них.---- Ольга: Nikolay, в современном мире живем, смех по обоюдному согласию никто не осудит.


Angelika Если на первом свидании не смеялись, то это скучная клиентская встреча))

- Илья с клиентами тоже можно посмеяться, но аккуратно

-- Angelika я же про скучную встречу

- Nikolay А вот на работе я бы точно не стал смеяться, это всегда плохо заканчивается. Наблюдал несколько примеров. Даже пара коротких смешков на корпоративе потом аукаются.

-- Angelika как вы в такой серьёзной атмосфере выживаете?))

--- Nikolay, да я и не выжил — уволился. Теперь у меня своя фирма. Хочу — шучу с сотрудниками (тактично, аккуратно, не со всеми), для меня теперь последствий нет, я же директор.

---- Angelika отличный выход из ситуации))

--- Илья я на работе не смеюсь, на работе я серьёзен!

----Angelika когда сам с собой и экраном работаешь, то это разумно в большинстве случаев 😆


Олег Не стоит забывать, что смех с малознакомым человеком аморален и должен быть безопасным.

- Илья безопасен да, а насчёт аморальности ерунда вообще

-- Олег своими шутками ты можешь нанести раны в сердце

--- Илья я стараюсь аккуратно


Маргарита А с другими можно смеяться, пока ждёшь третьего свидания?))

- Илья ничего плохого в этом не вижу

-- Nikolay У меня один друг всё время с другими девушками смеялся, пока его девушка развивала с ним «серьёзные отношения», а он её терпеливо ждал)

--- Илья получились серьезные отношения-то?

---- Nikolay, да, где-то через год она решилась, знатно повеселились. Что там дальше было, история умалчивает.


Ирина я бы даже сказала: ненормально не смеяться


Евгения : «Шутки мужика всегда смешнее, пока не твой. INHUMOUR.ME»- Илья Смеяться интереснее с чужим мужиком? Хмммм

-- Dimitry 200%. Об этом мемов тонна, а мемы не врут

---Илья мемы это показатель, да


Алиса: Я хохотушка. Меня в школе и институте выгоняли вечно. Очень ценю хороший юмор. Ещё мой бывший муж человек серьёзный, но шутил как бог. Кстати, для меня имеет значение юмор в человеке, его умение понимать шутки и шутить самому. Если мы с ним на одной волне в этом плане, то все будет круто.

- Илья конечно, это очень важно, когда на одной волне по юмору

- Nikolay Подождите, вы прямо на занятиях смеялись??

-- Алиса да. Когда нельзя, то как назло разбирает))

--- Nikolay смешно... представил — и сам начал улыбаться


Ольга Как кто-то неоднократно выше написал, если на первом свидании смеха нет - второго не будет

- Nikolay пф, у меня и по полгода встреч без смеха бывало

-- Илья кремень

Antonina Я не знаю, что там к старости исчезает, мы ржем постоянно🤣 и мне кажется, чем дальше- тем больше

Наталья А это точно про смех? ))

- Илья Я не запрещаю думать о чём-то другом!

--- Serega Заменяем смеяться на трахаться и получается нормальный текст

----Илья Но скучноватый


Рита а секс?

- Илья с сексом всё примерно так же обстоит

Элеонора: Комменты огонь, кто-то реально не понял,что слово секс изменили на смех. И такие..ОО, смех, я везде и всегда смеюсь, со всеми) даже не знакомлюсь, давай сразу смеяться

- Илья: а почему бы не посмеяться, если обоим этого хочется?


Источник в Фб

Специфический юмор

29.7K постов51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)