Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Смартфоны и стикеры: почему ограничения делают выбор очевидным

Смартфоны и стикеры: почему ограничения делают выбор очевидным Ограничения, iPhone, Стикеры, Android, iOS, Санкции, Политика

Прежде всего, почему я должен апгрейдить свой телефон, чтобы использовать бесконтактную оплату, которая должна быть доступна по умолчанию? Мне гораздо проще купить смартфон другой компании, у которого все функции работают исправно. К тому же эта функция не работает только потому, что наши бывшие партнеры так решили. Непонятно, чего они добивались этим поступком, но одно ясно – они не хотели, чтобы я пользовался их смартфоном. В таком случае я предпочту приобрести другой, чем подстраиваться под их капризы.

Кроме того, это кажется глупым – ограничили доступ к функции, и я просто наклею стикер? Если доступ к калькулятору будут ограничивать, я просто наклею пластиковый калькулятор на заднюю крышку. Если же блокируют доступ к смартфону, я достану все его внутренности и установлю от андроида. Не сложно, ведь я так люблю iPhone.

Недавно приобрел себе андроид – у него все работает исправно, в комплекте даже был чехол и защитное стекло. Никакого стикера мне наклеивать не нужно. Я считаю, что люди начнут постепенно переходить на андроиды из за этих ограничений.

Мой канал в тг