Смартфон + Музыка + Улица = МАГИЯ

Смартфон + Музыка + Улица = МАГИЯ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Видео в английском: http://www.youtube.com/watch?v=MPoQgbYn8fU
Видео в немецком: http://www.youtube.com/watch?v=roL2ie23xMQ
Видео в французском: http://www.youtube.com/watch?v=5cgk-9Yl7Gg
раскрыть ветку (28)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
девушка так орет, жуть просто
Автор поста оценил этот комментарий
Ждал что одна из ссылок будет на Рика, но не увидел знакомых букв. Коварства нет...
Автор поста оценил этот комментарий
лл сп
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Жулик, ты не из лиги лени! У тебя есть посты, и ты поставил 1079 плюсов и 47 минусов! Ловите мошенника!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, посмотри, сколько у него комментов. Он из лиги лени, это однозначно. Не думай, что все ленивые ничего прям не делают. Даже самые крутые адепты лени иногда проявляют некоторые признаки активности. Я, например, член ЛЛ, но по количеству моих комментариев и по их содержанию такого не скажешь. Мне скорее лень из-за компьютера встать, чем сделать что-то тут. И вообще, ленью можно управлять, но для этого нужно много сил... Вот...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Для лиги лени ты слишком разговорчив
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ловите и того
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
!
Автор поста оценил этот комментарий
не буду. мне лень)
Автор поста оценил этот комментарий
+
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у них Харламов как-то худее и круче?
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле можно слушать музыку только не в два уха, а в одно.....если уж сильно захотелось.
Я сам брата учу чтоб не слушал, и крутил головой на 360 градусов ( в ковычках конечно )
А вообще людей можно разделить на два типа, тех кто "сидел за рулем", которые понимают сколько всего нужно чтобы просто остановиться.
И тех кто не сидел за рулем, которые думают что автомобиль это игрушка и те кто там сидит роботы которые обязаны остановиться, ну вот если дурак за рулем? или действительно не расчитал скорость, в том плане что даже если 60 ты едешь, остановиться трудно, да и резкое торможение запрещено правилами, короче сложно все.
Надо соблюдать пдд и быть адекватными людьми и быть грамотными пешеходами, потому что все мы участники дорожного движения!
Вообще слышал что в СССР даже при ходьбе люди соблюдали полосность движения, и сумки носили в правой руке чтоб не задевать тех, кто идет слева тебе навстречу
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
деление на 2 категории всегда плохо заканчивается.
Я, например, всегда хожу с 2 затычами в ушах, но как только приближаюсь к месту движения автомобиля 1 вынимаю, а когда пересекаю вообще вынимаю оба.
За рулём не сидел. В вашей классификации для меня места нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ходить можно хоть с 10 только куда ты их вставишь но это не суть. Просто людям надо вбить что если ты переходишь дорогу лучше посмотреть есть машина сзади спереди или сбоку и потом только переходи но не забывай что во время перехода тоже следует еще раз осмотреться.
Автор поста оценил этот комментарий
Логика учившегося на ошибках, вот и всё. Сразу головой не все могут думать.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забываете, что у среднестатистического человека помимо слуха есть ещё и зрение, и его в подавляющем большинстве случаев - предостаточно. Посмотрел налево, посмотрел направо, убедился в безопасности, перешёл дорогу. Если обзор чем-то перекрыт, тогда уже появляется необходимость вынуть один наушник, чтобы оценить ситуацию не только визуально, но и на слух.

А вот "ходунов уткнувшихся ебалом в телефон" я категорически не понимаю. Ладно они сами себя опасности подвергают, потому что совершенно не видят куда идут - их дело, но они же ещё систематически налетают на других пешеходов. Буквально на днях стал свидетелем того, как один такой "еблощёлк" опрокинул на землю миниатюрную девушку, которая в результате нехило приложилась головой об асфальт.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Зрения хватает. Вы видели школьников? Идут, уши заткнули, и не слышат звук приближающейся машины. Не взглянут, не остановятся. Как с такими идиотами жить?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не наушники виноваты, а школьники-идиоты, что не смотрят по сторонам.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то ж школоло, даже школьниками их назвать затруднительно...
Автор поста оценил этот комментарий
Начал аккyратнее переходить дорогy, после того, как сдал на права.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот я об этом и говорю
Автор поста оценил этот комментарий
"Резкое" (экстренное же!) торможение разрешено, если это нужно, когда похожий даун выбежал на дорогу.
Автор поста оценил этот комментарий
Гифка круче получилась. Все кратко и с текстом зашло лучше. И "Та-дааам" есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю :) Не зря значит переводил и клеил.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на китайском где? Что за дискриминация!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ждала итальянский, ибо Швейцария, но нет...
А уж ретороманского и подавно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку