Служба в Финской армии - длиннопост!

Мой первый длиннопост о Финской армии, если покатит, будет еще)
Служба в Финской армии - длиннопост! Мой первый длиннопост о Финской армии, если покатит, будет еще)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не провокатор, но мне интересно. Если начнется война с Россией, ты пойдешь воевать? И второй вопрос: есть ли в финской армии настрой против русских? За ранее спасибо.
раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий
если отдадут приказ, то да так как присягу принял..
нет, вообще никакого. на самом деле никого там не настраивают так как финляндия до последнего нейтральная страна
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы. Я например, давал присягу Российской федерации. И если на стороне противника будут мои друзья и товарищи из других стран, я буду стрелять. Приказ есть приказ, и его нужно выполнить в любом случае.
1
Автор поста оценил этот комментарий
тебе для справки: у меня есть друг, русский, потомок дворян. Уже его отец родился не в России, но был офицером одной из стран НАТО, соответственно мой друг тоже офицер и тоже НАТО, по-русски говорит с акцентом, воевал повсюду где только можно, НО ему с молоком матери внушили безоговорочную любовь и преданность России, он сказал, что в жизни пальцем бы не пошевелил в случае прямого военного конфликта НАТО и России, сейчас он близок к пенсии и хочет получить российское гражданство и это человек, который во втором поколении не уроженец России, но РУССКИЙ. Я думаю, что такие детали отличают элиту страны и народа от быдла...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но при этом в Зимнюю войну белоэмигранты из РОВСа воевали против СССР
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так ссср, то же террористическое гос-во, что и исламское гос-во в сирии

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку