Служба поддержки Bless или как не надо работать

На волне истории про службы поддержки, напишу про наш, родненький "хороший" саппорт.

Купил ранний доступ на ЗБТ игры Bless. как итог у меня игра не запускается дальше выбора персонажа. Не знаю в чем причина, но у меня не идет, у друга идет (проверил свои акк) написал в тех поддержку и итог работы: отвечают раз в неделю и то после того как я начинаю писать в личку модераторам. Но даже когда отвечают то это отписки общие фразы, которые не дают продвинутся в решении.

Так как я запустил игру у друга, то мне нельзя вернуть деньги за ЗБТ. Типа раз запускал, значит играл. А то что это было пол часа - всем срать.

1000р не жалко, жалко время которое потратил. Внутри два комментария для минусов - не плюсов ради создаю.

Вот так работает поддержка игры bless компании 101xp.

Служба поддержки Bless или как не надо работать Поддержка, Bless, Игры
Служба поддержки Bless или как не надо работать Поддержка, Bless, Игры

Лига Геймеров

45K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы вывод напрашивается один: нечего покупать не готовые игры.

Мало того, что приходится играть, а на деле скорее тестить,  неготовый продукт, так еще и отдавать за это деньги...

Мсье, а вы знаете толк в извращениях!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ЗБТ - это этап тестирования игры перед запуском. Сбор необходимой для разработчика/оператора информации. Кто-то добросовестно запостит найденные баги, а кто-то просто примет участие в проверке производительности системы.


Если вам дали возможность принять участие в ЗБТ за небольшую плату, то вы это делаете на свой страх и риск и платите в первую очередь за возможность подготовиться к старту - узнать локации, посмотреть классы, определиться с путем прокачки, настроить конфиги/управление. Да и просто глянуть потянет ли ваш корч данную игру.


Так что ни о какой игре на этапе ЗБТ речь никогда не шло, не идёт и идти не может. Пора бы уже запомнить это...

Автор поста оценил этот комментарий
приходится играть, а на деле скорее тестить, неготовый продукт
Тут так-то всего 2 варианта: либо играть на Корее через впн с пингом в 300+, где ты тоже покупаешь как минимум аккаунт, либо на локализированных збт. А лучше - и там и там. Это, конечно, для тех, кто в игре хочет занимать позиции повыше, чем дно дна на дне дна.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку