Служба качества ИНДИЛАЙТ игнорирует. Эти купаты НЕ стоит брать на барбекю.

Служба качества ИНДИЛАЙТ игнорирует. Эти купаты НЕ стоит брать на барбекю. Еда, Качество, Купаты, Индилайт, Длиннопост

Приветствую, друзья!

Сподвигло запилить свой первый пост чувство несправедливости и желание предупредить остальных. Ну и раз производитель поднасрал мне и моей семье, почему бы мне не забабахать ответочку(?)...

Имеется у меня с супругой деревенский дом с участком, беседкой и т. п. Все выходные, а иногда и отпуска не без удовольствия проводим там, в том числе и зимними вечерами, благо, условия позволяют. Испечь пиццу или пожарить сосиски, шашлычки, выпить вина, расслабиться так сказать после работы и городской суеты...

И вот, один вечер был подпорчен продукцией одной небезызвестной компании, которая, к слову, представлена во множестве сетевых магазинов нашей необъятной родины. То есть коснуться может каждого. Далее привожу скриншот письма, отправленного в службу поддержки потребителей и успешно ею самой проигнорированного:

Служба качества ИНДИЛАЙТ игнорирует. Эти купаты НЕ стоит брать на барбекю. Еда, Качество, Купаты, Индилайт, Длиннопост

Ну и раз они кладут болт на потребителей, коими мы с вами и являемся, стоит задуматься, не сделать ли то же самое в ответ. Благо, выбор есть всегда. Далее ещё немного фото с пруфами.

Служба качества ИНДИЛАЙТ игнорирует. Эти купаты НЕ стоит брать на барбекю. Еда, Качество, Купаты, Индилайт, Длиннопост
Служба качества ИНДИЛАЙТ игнорирует. Эти купаты НЕ стоит брать на барбекю. Еда, Качество, Купаты, Индилайт, Длиннопост
Служба качества ИНДИЛАЙТ игнорирует. Эти купаты НЕ стоит брать на барбекю. Еда, Качество, Купаты, Индилайт, Длиннопост
Служба качества ИНДИЛАЙТ игнорирует. Эти купаты НЕ стоит брать на барбекю. Еда, Качество, Купаты, Индилайт, Длиннопост

Дело было зимой, сейчас вспомнилось и понял, что время пришло))

Всем добра и хороших вечеров у костра или печки =)