Слухами земля полнится или как я стала развратной женщиной

На одном из этажей у нас сидят женщины, нет,ЖЕНЩИНЫ. Около 30 в одном большом кабинете. В их царство боятся заходить даже самые смелые сотрудники, как в заколдованном лесу, зайти - зайдёшь, а назад прежним не выйдешь... Ничто не скроется от их зоркого глаза, переплетаясь клубком, крича на коллег,друг-друга и самого чёрта как то уживаются они в своём серпентарии.

Когда  приходится им звонить по рабочим вопросам, даже и не знаешь в какое увлекательное путешествие тебя пошлют в этот раз,когда ты попросишь выполнить их непосредственную работу. Каждый раз загадка, каждый раз что-то новенькое.

Нет есть несколько действительно адекватных, я не знаю как они там выживают и какие крепкие напитки спрятаны в их рабочих столах. Но факт остаётся фактом.

Сегодня встретила одну из таких сотрудниц в нашем офисном лабиринте и смотря на меня своими большими, кроткими глазами она вдруг выдала:

-А ты у на оказывается самая развратная женщина...

Я аж конфеткой поперхнулась, до сегодняшнего момента я её относила в клан адекватных.

-С чего это? - как можно непринужденно, спросила я, стараясь не кашлять, потому что чертова конфетка застряла в горле.

-Да про тебя легенды наши бабёнки сочиняют, мифы ходят - и смеётся.- да не обращай внимания - напоследок сказала она и упархнула.

Я подгрузилась. Перед моими глазами пронеслась моя жизнь, вот я иду с работы , захожу в магазин, прихожу домой,смотрю в голодные мужнины глаза и понимаю, что нет,книгу или сериальчик стоит отложить. Посуда,уборка,душ,сон,работа. Выходные с мужем в парке или музее или просто валяеемся дома кроша на диван бутербродами. Развратная женщина, ё - моё. Наверно потому что маникюр, ношу юбки и платья и в офисе хожу в лодочках, а не в кроссовках. Наверно,потому что не общаюсь и стараюсь не пересекаться с этими дамами,потому что молода и не выгляжу замученой матрёной. Наверно, потому что...