Случайность с инвалидом

Работаю менеджером ресторана уже достаточно долго. Дело в том, что в работе есть заготовленные фразы, которые используются при общении с гостями.

Так вот, разгар дня, запара, я контролирую обстановку в зале, параллельно встречаю гостей.

Вижу, что к входу подъезжает инвалид в коляске. Я открываю дверь, приветствую его и дальше такой диалог:

Я: Здравствуйте, за каким столиком хотели бы расположиться?
И: Да мне в принципе без разницы. Скажите, а у вас все ещё остались те шоколадные эклеры и миндальные круассаны.
Я: Да, конечно. Вон там свободен столик с прекрасным видом на бизнес-центр.
И: Прекрасно, спасибо вам огромное.
Я: Да не за что. ПРОХОДИТЕ, ПРИСАЖИВАЙТЕСЬ, приятного отдыха.

Он удивлённо посмотрел на меня, потом поехал к столику, а до меня только через минуту дошло что я сказал. В общем, весь коллектив ржет с этого до сих пор.

Специфический юмор

29.2K пост51.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрный юмор - он как дети антипртвивочников. Никогда не стареет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка просит папу : Папа включи мультики. Ну папа, ну пожалуйста ,включи мультики.
Папа: Встань, подойти и включи сама.
Девочка( плача): Папа, ну ты же знаешь что у меня ножек нет. Как я включу?
Папа: Нет ножек - нет мультиков.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку