Случай в автобусе.

Сажусь в 27 й возле " Рассвета ". Афтаб - Мурсидиез Бэнц, 2 ряда по 2 нормальных кресел. Сажусь в кресло к проходу, трость между коленок зафиксировал. А у окна типа " дама " рождения начала правления Никахрущева, подбальзакакосящая, телосложения слабо-среднего, и хуяк такая, дёрнулась ближе к окну, как только я сел в кресло себе. Ну, думаю, хуй его знает. Некоторые не любят тех, у кого суставы больные. Вытащил телефакс, начил пиздошиться в Джевел Легендз. 534 уровень прохожу. И тут это чувырло, сука выдаёт:
- Вы не могли как нибудь сесть, а то вы уже несколько раз меня локтем задели?
Блять, на самом деле из всего автобуса я был чисто средний по объёмам, на моём месте мог бы оказаться организм и поболее. Вывод, что эта пизда решила просто до меня доебаться, скучно походу ей.
Ну, хуле, я ей сразу, без артподготовки :
- Слышь, я нормально сижу. Такси вызови, ехай там, а тут не перди.
На " перди " вольюм прибавил. В автобусе некоторые шмыгнули.
Она охуела. Думала другое услышать.
- А сам вызови!
Думала, щас дискуссия будет.
- Иди на хуй. Я здесь еду нормально.
Сказал я. Она походу вобще потерялись. Думала, блять, очки напялила тёмные в транспорте, на башке чо-то ей нахуевертили, и всё заебись. Короче к окну прижалась, сморит туда. А на птицефабрике всегда дохуя сходят, пол автобуса. Ну и зашло всего трое спереди.
- Слышь, уёбище, пересаживаться будешь? - говорю, указывая на новое место напротив, - смотри, дед худой.
Это чудо сначала даже не въехало что её вторично на хуй посылают, но уже конкретно, а я обратился к кондукторше, которая полезла по проходу впереди вошедших обилечивать :
- Погодь, дай это пересядет.
Вообщем, та съебалась куда-то взад. А я знаю, нельзя её ни взглядом провожать, не смотреть потом, где она. Иначе эффекта нет. Нужно, как будто вообще её не существует в этом мире. Может тогда до её тупорылой башки дойдёт, что чмо ты ёбаное, а не леди Мэри Поппинс.
А это потому что когда я сидел на остановке и ждал 2 - ку, подошла бабулька, тоже, как и я с палочкой. Буквально перед этим. Я такой продвинулся и локоть с лавки убрал, на трость переложил. А она :
- Да что вы, что вы, мне не мешает! Может, вам неудобно?
- Да не, нормально, спасибо - отвечаю.
Вот ведь какая разница.