Случай на работе.

Работал монтажником ОПС(охранно-пожарной сигнализации). Объект: склад 60х12 метров. Работы одному на 10 дней, не торопясь. Объемников 8 шт, шторок 6 шт, пожарных чуть больше чем дохера, ну и на дверях с решетками, герконы.


Я объект сделал, с моим начальником проверили, все работает как надо. Сотрудничаем с данной организацией давно и сложились доверительные отношения. Работаем пока без косяков) И тут мы узнаем, что новая нач.цеха (молодая девушка) изъявила желание провести проверку нашей сигнализации. Ну делать нечего, проверка так проверка.


Приходит время сдачи объекта. Дале нач.цеха (НЦ) и монтажник (М).

НЦ : Ну что показывайте, что вы тут наделали!

М: Охранно-пожарную сигнализацию, вон посмотрите (думая при этом как она проверять будет) :)

Прошлась по складу смотрела с умным видом на датчики, зачем то на вытяжки, на распред. коробки электриков. Сложилось впечатление, что она впринципе принимала у меня и как штукатурены стены. Вида не подает, смело шагает смотря на все, что не есть голая стена. Вопросов не задает. Я решил прервать ее бродяжничество, вопросом.


М: Может поставим объект на охрану и проверим работоспособность датчиков?

НЦ: Ну давайте.

М: Я буду ставить чипом на охрану, а вы проверяете.

НЦ: Хорошо!

Предчувствуя ее метания по складскому помещению, выхожу из склада и ставлю на охрану. Тишина. Произошло то, чего я даже и представить не мог. Пронзительный крик! Я сначала даже блять не понял, куда метнутся, ведь даже зная человека ты не знаешь как он визжит. В секунду понимаю, что из склада.


НЦ: АААААААА, ПОМОГИТЕ!!111

Я захожу, она стоит по среди склада и орет.

М: Вы что кричите?! О.О

НЦ: Проверяю о.О

М: Работает?

Молчание. Я его сразу прерываю и начинаю показывать где датчики и как они работаю на что регагируют и что на ее вопли датчики не сработают. Так же сообщаю ей, что придется побегать проверяя все датчики и открывать все двери. Всех ключей естественно не было у нее с собой. Сказала, что найдет все ключи и наберет нам для проверки еще раз. Ну ок, говорю и расходимся.  Повторной проверки не было, подписали акты и отдали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Один мой шапочный знакомый работал в конце 90х в компьютерном клубе. Понятно, что там ошивались нет только подростки, но и совсем мелкие дети. И как-то на жалобу мальца о том, что то ли компьютер не работает, то ли игра не запускается, знакомый решил приколоться и сказал, что надо просто вежливо попросить. Мелкий наклонился к системнику и жалобно прошептал:"Пожааааааалуйста".

раскрыть ветку (10)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Был случай в ранней молодости. Был какой то праздник в общаге и очень поздним вечером в  сознании оставались я и одна девушка, старше меня лет на 10, уже побывавшая замужем. Пили, курили, много шутили и как то незаметно перешел разговор на фривольные темы. И она рассказала историю, как возвращалась подвыпившая поздно домой и тут из кустов выскочил молодой красивый парень и стал тянуть ее за собой. Отбилась кое-как, поцарапала лицо ключами, а в голове, говорит, одна мысль,- "Ну что ты за дурак? Такой красавчик.. Попросил бы по-хорошему, сама бы дала.. Я тут то ли в шуту, то ли всерьез спрашиваю, дала бы она мне, если бы тоже попросил по-хорошему.  Она засмущалась и сказала,- "Да". Во как сейчас помню, наклоняюсь к ней и шепчу, - "#Имя, дай пожа-а-аллуйста".. Жалостливо так получилось.. Она смеялась аж до истерики.. Так ничем и не закончилось. Вернее даже не началось  )))

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее воспитание сгубило больше половых актов, чем преждевременная эякуляция
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так она после этих слов действий каких-то ждала, а ты всё упустил, эхх ты...
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати это в 50% случаев срабатывает, в остальных 50% положенный на стстемник молоток как угроза.
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Hello, computer!"

Предпросмотр
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это фигня. Один крендель шутил над бабками с работы, когда сказал им что комп надо перегружать нажав одновременно "CTRL+SHIFT" и аппаратную кнопку "RESET".

Они так и делали.

ЖЫру добавлял тот факт, что комп стоял справа под столом. Бабки зажимали "CTRL+SHIFT" правой рукой, а левой - через правую руку тянулись вниз чтобы нажать тот "RESET".

Такой вот фитнес.

p.s.

Бабки долго возмущались, что каким же надо быть мудаком, чтобы придумать такую неудобную схему перезагрузки компа, но рподолжали делать именно так.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку