Случай мошенничества

Тут не давно с другом после работы по пиву немного выпили, ну и рассказал историю приключившуюся с ним. Дальше со слов друга.

Вообщем была пятница, шел по аллее около парка домой. Ну соответственно хмельной был:) Ну смотрю сидит на лавочке девушка и плачет навзрыд. Ну подойду, чего уж.

Назовем друга М, а девушку Д.

М:  Что произошло? Может чем то помочь?

Д:  С парнем поссорилась, а он, гандон, мой телефон отобрал, ушел домой, ну и все такое. Не поможешь мне?

М:  Да. Давай помогу (дурная хмельная голова)

В общем идут они с ней к его дому и соответственно подъезду. Она звонит в домофон, вызывает своего любимого. Через минуты 3 он выходит. Полушкаф под 100 кг и говорит: "О, еще одного привела."

Ну мой друг не долго смекая втащил ему. Полушкаф упал, баба убежала. По карманам посмотрел. В итоге у шкафчика в карманах 3-5 телефонов. Не долго думая "М" звонит в полицию. Приехали. Было долгое разбирательство. Дальше думаю все понятно. Дальнейшая судьба шкафчика не известна.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

То есть предыдущие герои сдав мобильники просто разворачивались и уходили восвояси, потому что полицию вызвать не с чего? Особенно восхищает интеллект бонни и клайда, грабящих прямо по месту жительства, с доставкой на дом.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А меня фраза: "по карманам посмотрел")))
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Фигли, не он же первым сагрился, счетчик пк не загорелся, значит еслиб в этот момент стражи порядка на сцене появились, то ессесно вопросов никаких к герою не было бы. Ну лутает человек чью то тушку, дело житейское. То свято, что с бою взято.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не мародерство, а добыча трофеев.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку