Случай из жизни

Немного упоротости с утреца)

Вообщем как то раз мой парень Серёга возвращался после тренировки по рукопашке и захотел поесть, и по каким то странным причинам он стал есть тину из болота))) ну сами знаете как бывает с голодухи. Так вот что странно, оказалось что прям возле болота (где пень) живёт мой бывший парень Карим, и они с Серёгой начали драться. Ну тут понятно почему: я нарасхват. Вы спросите почему на расхват. Ну первых я очень умный, образованный, умею пукать. И ещё у меня самая большая пися в мире, два сантиметра. Размер не главное.
Так вот. Он стали мочкалиться ну и так вышло что Карим Серёгу, ну вообщем грохнул. Ну это ладно.
Карим меня спросил, мол, в чем секрет моего успеха? Я ему сказал, что на самом деле успех - не дело удачи. Просто нужно знать, что ты мастер, и что реально секс - и всё. Вот вам пример - недавно я в доте выиграл со счетом 3-2 на бристлбаке. Вот как я так смог? Я использую читы.
Поэтому что я вам хочу сказать, ребята. Будьте собой. Но если вам интересно "собой это кем?". То ответ прост - кем захотите. К примеру я Антио Бандерас. Скажете нет? А думаете мне не похуй?) Я блять отжимаюсь почти 40 раз и сексом занимаюсь так, что уже в диване пробил дырку насквозь (девушки нет, но я открыт для отношений девченке). Поэтому вот такая ботва.
Смотрел недавно "Дом дракона". Блин. Вы б знали сколько раз я подрокал на эту девченку. Недрочабрь, давай до свидания, ахах, тварь.

Случай из жизни Абсурд, Наркомания, Упоротость, Бред, Мат, Юмор