Случай из детства, за который до сих пор стыдно :)

Небезопасный контент

Знаю, что наловлю кучу минусов, но недавно вспомнил коротенький эпизод из моего детства в Германии, которым, несмотря ни на что, хотел бы поделиться.


Как-то в школе, будучи юнцом, я решил познакомиться с одной африканкой, которая мне до чертиков нравилась, и пригласил её на свидание. Она сказала, что не представляет нас вместе, потому что я белый да еще и безбожник с советско-еврейскими корнями.


Мне стало тогда так обидно, что я ей в лицо очень громко сказал, что она расистка и нацистка, и не имеет права унижать меня моим белым цветом кожи и страной происхождения. Это услышал наш классный руководитель и девочка получила Verweis (типа выговор) за нетолерантный настрой к другим народам и верам.

После этого мой друган - немец - в шутку сказал, что был в шоке от того, что увидел, как советский еврей на территории бывшей нацисткой Германии смог назвать чернокожую беженку из Африки расисткой и еще наказать её за нетолерантное отношение к себе :)


Давно это было. Каждый реагирует на свою первую неудачу с другим полом по-разному. Если что - то мне до сих пор стыдно :):):)


Всем Добра :)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий
Не для тебя её роза чернела!
раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще учитывая контраст она как раз кажется розовее 8 )

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

кстати девочка реально крайне симпотичная была

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не симпотичная же, ну то есть симпатичная

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку