Случай из детства

Прочитал много историй из детства и внезапно тоже захотелось поделиться примером детской глупости. Однажды, когда наши стандартные детские безобразия всех нас утомили, один мой  приятель вспомнил про старый фокус со шнурками. Вся соль этого трюка заключалась в особом магическом узле, который развязывается сам собой. Разумеется, всегда существовали те, кто не верили в подобную магию, а так же те, кто хотел изучить этот узел на практике.

Мы же придумали своё применение этому узлу. Мы заходили в подъезд, выбирали жертву из нашей компании (обычно новенького) и привязывали его шнурки к перилам, но не магическим саморазвязывающимся узлом, а вполне себе обыкновенным, да понадёжнее. Потом начиналось самое интересное. Остальные члены малолетней банды начинали звонить и стучать во все двери. И через мгновение все разбегались в рассыпную. Через некоторое время красный от стыда и кары взволнованных жильцов, новенький выбегал из подъезда. Кстати, почти никто не обижался, в основном посвященный сразу же пытался найти ещё кого-нибудь, для проведения подобного трюка.

И как-то получилось так, что в одном и том же подъезде мы появлялись несколько раз, чем сильно надоели хозяевам квартир. И стоило нам позвонить в одну из знакомых дверей, так из за неё мгновенно выскочила разъярённная тётка, показавшаяся нам обдолбанной наркоманкой, с перекошенным от злости лицом и с ножом в руке. Большинство убежало на улицу, я в том числе (я вообще убежал один из первых, поэтому даже не рассмотрел её толком), но мой брат решил остаться с привязанным приятелем и помочь ему выбраться. Тётка тем временем матерясь подошла к несчастному и перерубила шнурок, предупредив, что в следующей раз зарубит всех до кого доберётся. Шутить таким образом мы не перестали, несмотря на заплаканного товарища с половиной шнурка.

Лучшие посты за сегодня
15317

Увезли в санаторий

Увезли в санаторий Китай, Китай наизнанку, Самоизоляция, Коронавирус, Длиннопост
Увезли в санаторий Китай, Китай наизнанку, Самоизоляция, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 9
12153

Неожиданно

Неожиданно Курс рубля, Комментарии на Пикабу, Благотворительность, Скриншот, Пари, Пикабушники
Показать полностью 1
9193

Чего боятся чиновники из РФС

Чего боятся чиновники из РФС Футбол, РФС, Курбан Бердыев, Российский футбол, Скриншот
8957

Пообещала выложить в интернет

7747

Вот как надо сливать

Вот как надо сливать Юмор, Картинка с текстом, Защитник, Вор, Повтор, Собака
Показать полностью 1
7697

Излишнее потакание или норма?

Излишнее потакание или норма? Дети, Взгляд со стороны, Психология, Вопрос, Картинка с текстом, Воспитание, 90-е, Детство 90-х
Показать полностью 1
7399

Эпичность этого фото просто зашкаливает

Эпичность этого фото просто зашкаливает Чоппер, Туризм, Мото, Кругосветное путешествие, Фотография, Магадан
Показать полностью 1
6526

Live for life

Live for life Нытье, Проблема, Психиатрическая больница
Показать полностью 1
6446

Ответ на пост «Как я разочаровался в органах правопорядка...»

Ответ на пост «Как я разочаровался в органах правопорядка...» Пьяный водитель, Бездействие полиции, Грусть, Безнаказанность, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
6037

"Вот так я стал мамой"

"Вот так я стал мамой"
5854

Отказ в убежище

Отказ в убежище Убийство, Убийца, Преступление, Беженцы, Швеция, Мигранты, Евросоюз
Показать полностью 1
5683

Как я разочаровался в органах правопорядка...

5532

Да каким там подарком, ты собрался удивить на сва... Хм

Да каким там подарком, ты собрался удивить на сва... Хм Подарки, Свадьба, Фотография, Видеокарта, Amd Radeon
Показать полностью 1
5272

Не татуируйте вены!

Не татуируйте вены! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Тату
Показать полностью 1
5252

Вопрос!

Вопрос!
5240

Пиво

Пиво Юмор, Пиво, Мемы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
5181

От любви до ненависти

От любви до ненависти Скриншот, Комментарии на Пикабу, Любовь, Ревность, Домашнее насилие, Нож, Девушки, Отношения, Длиннопост, Мат
От любви до ненависти Скриншот, Комментарии на Пикабу, Любовь, Ревность, Домашнее насилие, Нож, Девушки, Отношения, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
5128

Момент, который помнит каждый...

Момент,  который помнит каждый... Родители и дети, Семья, Фотография
Показать полностью 1
5127

Почему судовой винт победил гребное колесо. И почему весло будет даже в аварийном комплекте звездолета?

Почему судовой винт победил гребное колесо.  И почему весло будет даже в аварийном комплекте звездолета? Море, Отдых, Отпуск, Яхта, Яхтинг, Как это сделано, Винт, Длиннопост
Почему судовой винт победил гребное колесо.  И почему весло будет даже в аварийном комплекте звездолета? Море, Отдых, Отпуск, Яхта, Яхтинг, Как это сделано, Винт, Длиннопост
Показать полностью 7
5068

Не самый удачный выбор платья

Не самый удачный выбор платья
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: