Случай из детства.

Дело было в далёкие 90е. Сидели мы как то с родителями, смотрели по телевизору какой-то зарубежный фильм ( названия я уже не помню). Там была такая сцена: двое взрослых мужиков стояли, о чем то спорили, и тут один другому говорит: да ты же голубой!! Мне стало интересно, и я спрашиваю у мамы: Мама, а кто такой голубой? Ну вот что она могла мне сказать? ( Мне было лет 5-6 ) Она говорит: это такая болезнь. На этом обсуждения закончились. На следующий день мы поехали на дачу садить картошку. Хоть я и был очень маленьким, в сборе урожая принимал активное участие. Под конец дня я уже изрядно перетрудился. От усталости я опёрся на лопату и с замученным видом сказал: Я не могу копать! Я голубой! Больше всех хохотал мой дед, который теперь частенько это вспоминает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно. Допустим, есть у вас ребенок, сказали вы ему это, он кое-как уяснил, зацепившись за слова "сломанный" и "жалкий". Вырос, осознал, что к своему полу его влечет, а не к противоположному, и что дальше, как вы думаете? А я скажу вам, что. Депрессия, дикая ненависть к себе, потому что ты "сломанный", ощущение, что ты биомусор, что твои родители возненавидят тебя, если узнают об этом, потому что они ебаные гомофобы и им мнение окружающих и сраные стереотипы важнее собственного родного ребенка. У меня есть друг, воспитанный в гомофобной семье с православием головного мозга, и он - гей, который совсем недавно полностью признал внутри себя свою ориентацию. Мне порой хочется плакать от обиды и бессилия, когда он на полном серьезе жалеет о том, что он "бракованный мусор", который никогда не сможет завести нормальную семью. И все из-за таких уебков, как вы, которые нисхуя решили, что имеют право вешать ярлыки направо и налево, решая, кто "нормальный", а кто - "сломанный". Вы, блять, и есть те самые жалкие люди. Наболело. Можете минусить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не общество определило кто нормальный, а кто сломанный! Это мать природа такими нас сделала! А некоторые долбятся в места предназначенные совсем для другого!! Так что я считаю, что они действительно СЛОМАННЫЕ!
показать ответы