Случай

Иду сегодня с магазина ,на улице гололёд ,но мне пофиг я в берцах, уверенным шагом прохожу мимо шаркающих старушек и не очень.... На встречу идущая женщина подумала что я иду по не скользкому и метнулась мне наперерез что бы занять мою траекторию ,еле успеваю отскочить ...делает она пару шагов и подскальзывается ....

Случай Зима, Холод, Гололед, По русскому у меня 3, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Берцы даже на самой мягкой подошве всё равно скользят.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь, не только лишь все. У меня, например, очень мягкая подошва с крапинками какими-то внутри. На ощупь - как резинка стирательная. И они вообще не скользят. Абсолютно. По голому мокрому льду - как по асфальту.
И кстати, недорогие: в прошлом году брал за шесть тысяч, что для настоящей кожи и искусственного меха очень даже хорошо.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблему набивания снега в протектор там тоже решили? Мягкая подошва обычно из-за этого и скользит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверное, как-то решили. Не скользят же.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в протектор нужно забивать грязь ...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут снега по колено, где я тебе грязь возьму? Да ещё в городе.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В лесу, в пещерах....
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты и буржуй 6 недорого ) я купил на птичке российские берцы кожаные за 1,7к 4 года назад , лучшие берцы что у меня были , ни разу еще не ремонтировал ,хотя условия эксплуатации оч жесткие ...волверейны уже 3 раза змейку перешивал ...( а кстати что у тебя за марка?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 5 лет назад я тоже за 2,5 покупал. А в прошлом году - за шесть. Марку не помню, не брендовые, в охотничьем магазине в Питере брал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Крючки под шнурки, чуть выше один ряд отверстий, язычок с уплотнением до верха берца, сзади длинный хлястик.

Автор поста оценил этот комментарий
Кроссовки зимние Anta. 3000 4 года назад, 5500-6500 сейчас. Блять. 

Сейчас старые порвутся. Похоже придётся брать за 6 крубля. Понравились сильно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хз у меня не скользят волверейны , притом после того как я в них пол дня по лесу грязь месил на них грязи с килограмм ...аброзивное покрытие ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За такие деньги я б тоже клялся в наномагнитных свойствах контактирующей поверхности, но нет, обхожусь кирзой, пусть и из моделей категорией "хрен достанешь". А про правильную подошву недавно мастер обувник рассказывал когда эти самые берцы в ремонт брал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку