Случаи в морге

На вопросы видел ли я что-то паранормальное или необычное на работе в морге. Наверное необычное видел, но мистическое это или нет, так и не понял.

Пожалуй припоминаю случай один, который случился очень давно. В те времена я работал в небольшом городе на юге России(собственно оттуда я родом), в городе было две больницы, одна большая городская, другая крохотная больница МПС, морг располагался на "отшибе" территории, состоял из секционной на один стол, небольшого траурного зала, пары комнат для персонала, гистолабооатории, между секционным залом и вспомогательными комнатами был коридор в котором вдоль стены стояли каталки. В тот год в судебном морге шёл ремонт и на два месяца их перевели в наше отделение и буквально за два-три дня отделение в прямом смысле "завалили" трупами, которые лежали на столе, каталках вдоль стен, в холодильной камере(камера была комнатного типа и вмещала 10 тел). В один день поступление тел в морг было небольшим, где-то 2 или 3 тела поступило, с прошлого дня осталась работа ещё, поэтому работали до позднего вечера. Все разошлись, я остался в конце дня обнаружив спущенное колесо на моей машине, уже переоделся, перебортировал колесо и сел дописывать заключение. Услышал сильный грохот в коридоре, если честно: пробежали мурашки по телу, выглянул в коридор-каталка с трупом стоявшая возле стены стала по поперек коридора, по всей видимости ударившись ручкой о противоположную стену, хотя санитары всегда фиксировали колеса тормозной щеколдой. Поставил на место, зафиксировал. В небольшом холле где принимали тела вседа горел свет и когда я поправлял каталку обратил внимание что он горит как всегда. Дописал заключение и опять вышел в коридор, свет уже не горел. Я не стал идти к выключателю и уже одевшись вышел на улицу, поехал домой. Пришёл на работу я раньше всех. И удивился. Посмотрев на окно траурного зала увидел сдвинутую в сторону марлевую занавеску. Наши санитары перед уходом всегда проверяли окна в траурном зале. Вот такие истории по сути случились в один день, больше не припоминаю, хотя бывало что дверь в холодильной камере открывалась. Незнаю что это было. Но было.