Случаи, когда мужчины вывели шутки над своими вторыми половинками на новый уровень

1. «Девушка попросила последить за её черепахой, чтобы она ничего не натворила»
Случаи, когда мужчины вывели шутки над своими вторыми половинками на новый уровень Длиннопост, Юмор, Отношения
2. «Когда мне делали небольшую операцию, муж хотел полностью меня обезопасить и поэтому написал мне на руках и ногах: «Не ампутировать»
Случаи, когда мужчины вывели шутки над своими вторыми половинками на новый уровень Длиннопост, Юмор, Отношения
3. «Мне стало скучно, когда жена уехала в командировку. Поэтому я устроил ужин для себя и наших котов»
Случаи, когда мужчины вывели шутки над своими вторыми половинками на новый уровень Длиннопост, Юмор, Отношения
4. «Муж никогда не рисовал нас вместе, и это его первая работа, где мы изображены вдвоём»
Случаи, когда мужчины вывели шутки над своими вторыми половинками на новый уровень Длиннопост, Юмор, Отношения
5. «Жена не хотела участвовать в «беременной» фотосессии, поэтому я пришёл туда один»
Случаи, когда мужчины вывели шутки над своими вторыми половинками на новый уровень Длиннопост, Юмор, Отношения

6. «Девушка сказала, что если я найду обувь ещё страшнее, чем мои кроксы, то она перестанет над ними смеяться. Я выиграл»

Случаи, когда мужчины вывели шутки над своими вторыми половинками на новый уровень Длиннопост, Юмор, Отношения

7. «Мне стало скучно, так что я надел маску и включил видеоняню, чтобы испугать жену. От её крика у меня потекла кровь из уха»

Случаи, когда мужчины вывели шутки над своими вторыми половинками на новый уровень Длиннопост, Юмор, Отношения

8. «Вчера сказала парню, которому нравится Кола, что я люблю Пепси. Сегодня увидела это»

Случаи, когда мужчины вывели шутки над своими вторыми половинками на новый уровень Длиннопост, Юмор, Отношения

9. «Купил жене в подарок красивую подвеску и попросил упаковать как можно страшнее. Продавец достал упаковочный скотч и сказал: «Как пожелаете»

Случаи, когда мужчины вывели шутки над своими вторыми половинками на новый уровень Длиннопост, Юмор, Отношения

10. «Жена хотела, чтобы у нас была фотография наших эмоции от рождения ребёнка»

Случаи, когда мужчины вывели шутки над своими вторыми половинками на новый уровень Длиннопост, Юмор, Отношения

11. «Моему другу сказали, что ему нельзя приходить на праздник с его девушкой, так что он сделал такой костюм»

Случаи, когда мужчины вывели шутки над своими вторыми половинками на новый уровень Длиннопост, Юмор, Отношения

12. «Именно так я затеваю ссору с женой»

Случаи, когда мужчины вывели шутки над своими вторыми половинками на новый уровень Длиннопост, Юмор, Отношения

13. «Автоматический освежитель воздуха будет сюрпризом для жены»

Случаи, когда мужчины вывели шутки над своими вторыми половинками на новый уровень Длиннопост, Юмор, Отношения

14. «Мой парень каждый раз каким-то образом выясняет, что я собираюсь надеть, и выбирает себе похожий наряд. Он думает, что это смешно»

Случаи, когда мужчины вывели шутки над своими вторыми половинками на новый уровень Длиннопост, Юмор, Отношения

15. «Парень не хотел, чтобы я случайно увидела кольцо, с которым он собирался делать мне предложение»

Случаи, когда мужчины вывели шутки над своими вторыми половинками на новый уровень Длиннопост, Юмор, Отношения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
266
Автор поста оценил этот комментарий
#4 - я одна считаю что справлять нужду нужно без свидетелей? Сколько бы лет вы не были вместе, этож блин очень личное. Да и взаимоуважение никто не отменял
раскрыть ветку (81)
74
Автор поста оценил этот комментарий
"И я вспомнила давно потрясшую меня историю:
римляне запирали молодого человека и девушку, желавших вступить в брак, в одной комнате, напоив их айвовым компотом.
Это - если кто не знает - сильное слабительное.
Чтобы они увидели друг друга в грязи, буквально - в говне и в унижении. И после этого могли вступить в брак, если желание оставалась.
Я вот думаю - это очень сильный способ пробудить сознание в человеке, привыкшем жить в дурмане мечтаний, регламентов и навязанных представлений. И вынудить его принять решение осознанно"
раскрыть ветку (3)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Я так думаю, фоток римлян не сохранилось?)
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зато фрески есть.
9
Автор поста оценил этот комментарий

И пруфоф не будет)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да и при свидетеле может не получится....

153
Автор поста оценил этот комментарий

Че, ждать (если санузел совмещенный) пока другой (другая) помоется, накрасится, почистит зубы и т.д.? А если всю ночь не ссал?
Блин, может, вы еще и не пукаете, когда спите вместе?

раскрыть ветку (70)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Он вобще-то срёт
раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий
- Дорогой, проснись. Ты обосрался!
- А я и не сплю...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

лига копрофилов?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сохранятелей и Успевателей.
Автор поста оценил этот комментарий
- А я и не сплю...

Кузнечик ты мой )))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда спите вместе?О_0
52
Автор поста оценил этот комментарий
Если мужик не хочет драить унитаз и рядомстоящие предметы/стены, то и сцыт сидя!
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

раз на раз не приходится, но спросони удобнее сидя ))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Или в раковину
22
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь прожила в квартире с совмещенным санузлом. Никаких проблем все сделать по очереди, кто то раньше встал, кто то позже
48
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ждать. Что-то наша семья уже 20 лет живет и все спокойно могут подождать, пока другой выйдет. А человек не мало. Санузел совмещенный.
раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Муж просто в раковину ссыт пока вы в туалете, но не признаётся

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Только покойник не ссыт в рукомойник.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Джейсон Стетхем (сы)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...т

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, делать нехуй- жди)

13
Автор поста оценил этот комментарий

СУБМАРИНА!!! есть такая странная и весёлая игра) но она весёлая для одного из партнёров)

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё голландскя духовка, но она ещё странней
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пердишь человеку под одеяло и накрываешь с головой

Голландская духовка (жаргон) - термин означающий действие, заключающееся в натягивании одеяла на чью-либо голову, сопровождающееся выделением большого количества пищеварительных газов. Как следствие, находящийся под одеялом чувствует острый запах. Может быть совершено как преднамеренно, так и случайно.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите подробности, а то ничего не гуглится..)
раскрыть ветку (9)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас объясню:
1) Ложишься спать с подругой/девушкой/женой/ксероморфом/т.п. в кровать;
2) укрываетесь одеялом;
3) устраиваешь локальный взрыв «биохимической бомбы»;
4) произносишь фразу «ПОГРУЖАЕМСЯ!» громко и чётко, накрываешь себя и партнёра одеялом с головой;
5) насильно держишь одеяло, даже если элемент из п. 1 сопротивляется/бьётся в истерике/пытается тебя убить/т.п. минимум 1 минуту или пока не затихнет;
6) ...
7) PROFIT! Вы поиграли в увлекательную ролевую игру для двоих)
раскрыть ветку (8)
69
Автор поста оценил этот комментарий

А если партнер будет готов и устроит дуэль? Хотя главное торпеду не пустить

раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё не встречал девушку, способную достойно ответить, чем их не корми.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому, что у руки нет жкт
7
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы подлива не пошла!
40
Автор поста оценил этот комментарий
пока не затихнет
Иллюстрация к комментарию
87
Автор поста оценил этот комментарий

меня сегодня точно отпиздят xD

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ядреного чего-нибудь поесть не забудь)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще ГОЛЛАНДСКАЯ ДУХОВКА.


Там отличие в том, что под одеяло засовывается только голова подруги/девушки/жены/ксеноморфа, а сам ты остаешься снаружи.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, не понимаю этого вообще.
1
Автор поста оценил этот комментарий

№4 вообще имеет неверное описание.

... первая работа, где мы изображены вдвоём»

Там ещё сын душ принимает

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку