Случаи из дества: Парикмахерская.

Навеяло постом http://pikabu.ru/story/_3035303

Так вот, младых лет пяти или шести, потащили меня в очередной раз на стрижку. Потащили потому как добровольно я на это ни в какую не соглашался. Очень не любил, не знаю почему. Заростал естественно до последнего разумного предела для мальчиков тех времен.
Пропущу дорогу, и как в очереди меня сешил парень шевеля ушами. Вот я сажусь в Кресло! Мысли и так не самые радостные, а тут еще дядька-парикмахер задает странный вопрос:
- Уууу, ты из каких лесов такой?
Я, конечно, не понял сарказм, и не очень то понял почему просто мой адрес не спросил, так что назвал ближайший лесной массив к моему дому. (Битцевский лесопарк)
- Из Битцевских! - говорю.
Я не помню, как отреагировал парикмахер, я смотрел в отражении в зеркале на маму, которая заглянула в дверь посмотреть как стригут ее чадо. Она все слышала, немного сползла, и тут же скрылась за дверью. Соседи по стрижке и мастера очень старались не ржать в голос, а я никак не мог понять что происходит.
После стрижки мама меня забрала очень быстро, щеки у нее наверное горели.
P.S. через несколько лет я переменил свое отношение к стрижке, после того как молодая практикантка встав позади меня и оценивая как ровно я пострижен, прижала мою голову аккурат между своих грудей... *_*