СЛОВО УБИВАЕТ НЕ ХУЖЕ ПУЛИ (Перерождение – единственный способ выжить)

Это был далекий 2019 год. Час ночи, лежу на кровати, внутри пустота… А в голове только один вопрос:

«Зачем?»

Зачем я вообще существую? Ради чего я работаю поваром по 15 часов в сутки 6 дней в неделю? Чтобы каждый день заползать домой на четвереньках после целой смены на ногах и жрать всякое дерьмо из полуфабрикатов, потому что банально некогда готовить самому себе нормальную еду?

Чтобы завтра/послезавтра/через начинать это все сначала?

А что дальше?

Пенсия по инвалидности, поехавшая кукуха и трата всех накоплений на лечение? Жизнь в одиночестве без семьи и друзей, потому что было некогда было этим всем обзавестись? Не хватало времени уделить жене и наши отношения летели в пропасть….

Где та самая свобода и возможности, о которых все мечтают?

Ох… 😰

Всего одно слово занудно пульсировало в голове. Но его было достаточно, чтобы осознавать полнейшее отсутствие перспектив.

Это буквально был сигнал тревоги, который сработал в критическую ситуацию, чтобы сообщить мне «МЕНЯЙ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРЯМО СЕЙЧАС ИЛИ ЭТО НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!!»
.
.
.
Постепенно эти мысли превращались в абстрактную кашу. Я засыпал, терял связь с реальностью и проваливался в болото мыслей и образов.
Ощущения были такие, будто я тонул и задыхался.

И знаешь, что? 🧐

В этот момент сработал первобытный инстинкт выживания! Мозг воспринял ситуацию СЛИШКОМ БУКВАЛЬНО и всеми силами начал цепляться за мелькающие образы, чтобы вытащить меня из этого состояния.

Последнее, что я помню, было одно единственное слово…

Именно оно стало причиной «смерти» старого меня. Это была та самая ПУЛЯ, которая вынесла мозги Никиты из 2019 года и сделала его тем, кто я есть сейчас.
.
.
.
👉 МИКРОЗЕЛЕНЬ 👈
.
.
.

Именно это на мгновение промелькнуло в моей голове и я… УМЕР???
.
.
.

Можно и так сказать :)

Потому что буквально через секунду я вскочил и жадно вдыхал воздух. В тот момент я чувствовал себя совсем другим человеком. У меня была нереальная воля к жизни.

Тогда я поймал себя на мысли, что не чувствую ни малейших признаков усталости. А голова работает четко и ясно.

Это было перерождение.

Вся ночь пролетела за одно мгновение и я даже этого не заметил. Зато понял, что образ МИКРОЗЕЛЕНИ пришел ко мне не просто так.

Меня всегда привлекала тема работы с растениями, выращивания, садоводства, огородничества и т.д. Но я никогда даже не думал о том, что на этом можно сделать серьезный бизнес.

Но в тот день я понял три вещи:
👉 Я больше не хочу горбатиться в найме.
👉 Я буду жить так, как хочу именно я.
👉 Бизнес на микрозелени – это офигенная ниша, которая до сих пор не занята.
.
.
.

Так появился DAOGREEN..
Я начал изучать тему самостоятельно, экспериментировал и после неудач пробовал все сначала. Первые 4 месяца работал в минус.

Приходилось совмещать работу в найме и как-то в процессе самому разбираться, как сделать свой бизнес. Потому что я привык, когда НАЧАЛЬНИК указывает мне, что и как делать.

Учиться приходилось на своих же ошибках, которых можно было избежать и сократить путь раза в 3 😂

Тонны зелени были выброшены на помойку, а кучи денег были слиты в трубу потому, что я решил разбираться во всем САМ :)
.
.
.
Но еще через 2 месяца это дало свои плоды и я заработал свои первые 40 тысяч.

А еще через несколько месяцев ферма, которую я открыл пробила планку в 140 000 рублей чистой прибыли в городе населением всего 80 тысяч человек.
.
.
.
Я крайне благодарен самому себе за этот путь ✌

Да, я совершил тысячи ошибок. Но я не опускал руки и каждый раз делал новые попытки.

Это помогло мне накопить такой опыт, который позволил запустить более 100 ферм по всей России, СНГ и за рубежом с суммарной чистой прибылью 13 миллионов рублей в месяц.


А также переехать на Гоа, открыть очередную ферму и жить в кайф, будучи на все 100% свободным.


Я обязательно расскажу, как это получилось)

Навалите комментов и плюсов под этот пост так я узнаю что вам интересно и скоро здесь будет раскрыт секрет создания фермы, которая приносит чистыми 100-200к в месяц 💰

СЛОВО УБИВАЕТ НЕ ХУЖЕ ПУЛИ (Перерождение – единственный способ выжить) Рассказ, Жизненно, Выход из ситуации, Лучшее решение, Длинное, Моя прелесть, Моя жизнь не будет прежней, Новая жизнь, Длиннопост