Сломалась косилка(

Добрый день, пикабушники! Сломалась косилка. На кнопку реагирует, но электродвигатель не крутит. Послегугления подозрение пало на конденсатор:

Сломалась косилка( Электрика, Электричество, Ремонт техники, Нужна помощь в ремонте, Поломка, Газонокосилка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Вытащил его, начал гуглить как его проверить. Начал заряжать - заряжается. Но в видосах говорилось, что когда он набирает полную емкость, то мильтиметр показывает 1. У меня 0:

Это особенность моего мультимедиа или неисправность конденсатора?

Далее по найду выставляю на мультиметре 200м вольт постоянного тока, конденсатор не разряжается, на мультиметре 0. Разряд происходит только при соприкосновения двух клемм.

Собственно, при таких вводных можно определить что с конденсатором?

Соответственно, то, что приходит от электродвигателя к конденсатору выдает 190 - 200 вольт переменного тока. Это вот это место:

Сломалась косилка( Электрика, Электричество, Ремонт техники, Нужна помощь в ремонте, Поломка, Газонокосилка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

К этому месту тоже есть вопрос) По запаре я вытащил клеммы конденсатора из точно такого же короба как на картинке сверху и не запомнил какая клемма в какое гнездо входила. На самом конденсаторе 2 черных провода, к конденсаторц подходят желтый и красный. Отсюда вопрос, конденсатор имеет полярность или без разницы как соединять клеммы?

Заранее спасибо за ответы!