Слетели драйвера

У меня проблема слетели вроде как драйвера ,в диспетчере устройств видео карты 2 определяется как VGA совместимый с желтым триуголником , такая же проблема и с аудио устройством .


Ноутбук : Acer Aspire 5560G


Название модели : AS5560G


На сайте AMD скачивал официальные драйвера а также ихний "Автоматическое обнаружение и установка драйвера" не помогло,пишет прекращение программы Catalyst. качал также драйвера с сайта Аcer тоже не помогло .Когда в диспетчере устройств пытаюсь обновить на пк и в интернете находит драйвера но вылетает ошибка "Система виндовс обнаружила драйвера для этого устройства ,но при попытке установки произошла ошибка . разрешение экрана слетело в игры не заходит пишет : "не найдено подходящего устройство отображения ". Windows 7. помоогите плиз решить эту проблему .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

удалял через DDU

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Любой инструмент требует навыков владения им. Все подобные АВТО- ИНСТАЛЯТОРЫ/ДЕИНСТАЛЯТОРЫ, в руках ламеров ушастых- только прибавляют мне доход.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, тут автор просит помощи, а не ваших коментов, которые ничего хорошего не несут, кроме негатива. Я тоже могу вам задачку задать и посмотрим, кто тут ламер.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже дал совет. предостерег от использования незнакомых инструментов и указал на возможные источник проблемы. И готов бесплатно потратить личное время на дальнейший диалог и помощь.

Я здесь не первый год людям помогаю, бесплатно. А кому не нравится мой стиль работы- так мы еще не успели взять какие то обязательства друг перед другом. Так что нехуй.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не нравится ваш стиль общения и тот факт, что вы пытаетесь выставить себя умнее всех.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И что мне с этой информацией делать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Принять к сведению.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И не надейтесь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой вы работник я не знаю, но какой вы человек - видно по вашему общению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую что ваш хрустальный замок измазал. Исчезаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку