-12

Слетели драйвера

У меня проблема слетели вроде как драйвера ,в диспетчере устройств видео карты 2 определяется как VGA совместимый с желтым триуголником , такая же проблема и с аудио устройством .

Ноутбук : Acer Aspire 5560G

Название модели : AS5560G

На сайте AMD скачивал официальные драйвера а также ихний "Автоматическое обнаружение и установка драйвера" не помогло,пишет прекращение программы Catalyst. качал также драйвера с сайта Аcer тоже не помогло .Когда в диспетчере устройств пытаюсь обновить на пк и в интернете находит драйвера но вылетает ошибка "Система виндовс обнаружила драйвера для этого устройства ,но при попытке установки произошла ошибка . разрешение экрана слетело в игры не заходит пишет : "не найдено подходящего устройство отображения ". Windows 7. помоогите плиз решить эту проблему .

Дубликаты не найдены

+2

В полку с отвалом чипа прибыло

+2

Ихний...

Триугольник...

Bloodyeyes.jpg

раскрыть ветку 1
-3

Проходимец )

+1
ТрИугольник должен перейти в квадрЯт
0

перед этим "был синий еkран смерти" что то связано с atikmdag.sys не включался ноут в обычном режиме ,я удалил этот драйвер и он включился b и вот теперь такая фигня

0
Чистая винда+дрова с сайта производителя. Не поможет или начнет 116 синяк выпадать, тащи в сервис. Проц или видик.
0
Печальная линейка. У них это болезнь отвал моста беги в СЦ в 60-80$ станет ремонт вместе с работой.
раскрыть ветку 1
0
А причем там мост вообще? Там проблема в видиках, а в каком именно можно узнать подкидыванием заведомо исправного проца и отключением дискретки. А мост там к выводу видео отношения не имеет.
0

Удаляешь старые драйвера вместе с Catalyst, перегружаешься в защищённый режим, и оттуда ставишь новые.

0
Ахаха. Короче, заходишь на сайт acer, там по коду sid или серийному номеру, что находится на наклейке на твоем буке, находишь драйвера для него. Воь тебе и весь профит.
раскрыть ветку 2
-1

нашол скачал установил не помогло все также в диспетчере

раскрыть ветку 1
0
не старайся, у тебя видеочип умер, а т.к. еще и звук - то скорее всего еще и чипсет нагибается
0
Установка дров уже не поможет. Умер чип. Без драйвера будет работать в 0,01% от возможностей. Ничего нормально ни посмотреть, ни поиграть. Неси в сервис. Пусть либо греют либо меняют.
0

Удаляешь драйвера, затем устанавливаешь.

0

Сколько заплатишь ?

Или ты думаешь, что я бесплатно работать буду ?

0

Чистая установка драйверов в помощь.

-1

Catalyst Control Center пишет когда его открываю " не удалось запустить ССС.В настоящий момент нет параметров ,корые можно настроить с помощью ССС. Это те дрова что с айсер сайта скачал от моего ноута

-1

Или строго единственно верную очередность установки не угадываешь или отвал.

-2

удалял через DDU

раскрыть ветку 9
-1

Любой инструмент требует навыков владения им. Все подобные АВТО- ИНСТАЛЯТОРЫ/ДЕИНСТАЛЯТОРЫ, в руках ламеров ушастых- только прибавляют мне доход.

раскрыть ветку 8
-1
Уважаемый, тут автор просит помощи, а не ваших коментов, которые ничего хорошего не несут, кроме негатива. Я тоже могу вам задачку задать и посмотрим, кто тут ламер.
раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: