Следующие дополнения Total War Warhammer

Все мы, конечно, же хотим знать, какие фракции для Total War: WARHAMMER мы получим и в каком порядке. Я так точно хотел. Теперь я знаю. Сейчас и вам расскажу.


Короче говоря, копаясь в файлах игры, моддеры нашли ни много ни мало, план по выпуску фракционных DLC и даже 2-х аддонов. Конечно же, никаких дат релиза я вам не сообщу, но по крайней мере планируемый список фракций и порядок ФРАКЦИОННЫХ DLC стал понятен.


На момент создания поста уже вышли дополнения с Зверолюдьми и Лесными Эльфами, а хаос доступен с релиза, поэтому их мы пропустим. Итак, поехали...


DLC 8 Цари Гробниц (Tomb Kings)


DLC 10 Скавены (Skaven)


DLC 13 Гномы Хаоса (Chaos Dwarfs)


DLC 15 Королевства Огров (Ogre Kingdoms)


Ну и это еще не все.


Аддон № 1 (Expansion pack 1)


В первом аддоне Total War: WARHAMMER, впрочем вполне прогнозируемо, нам откроют Ультуан и Новый свет и добавят:


Высшие Эльфы (High Elves)


Темные Эльфы (Dark Elves)


Лизардмены (Lizardmen)


Ничего конкретного по субфракциям


Аддон № 2 (Expansion pack 2)


Ну а третья игра трилогии будет посвящена ХАОСУ. Добавят 4 отдельные фракции на каждого бога. Уникальные Лорды, Избранные, Демоны и прочие радости прилагаются.


Кхорн (Khorne)


Тзинч (Tzeentch)


Нургл (Nurgle)


Слаанеш (Slaanesh)


Ничего конкретного по субфракциям.


Еще интересная штука - почти все старые фракции в будущем получат суффикс "_qb1", "_qb2" и т.д. Я так и не понял, что это может значить. Может вы поймете?


Вот как-то так. Как вы видите DLC 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12 и 14 отсутствуют. Это значит, что это некие прочие платные и бесплатные добавки о которых говорили разрабы - лорды, герои, магия, добавка юнитов (например рыцарские ордена империи, Кровавые Драконы вампиров, Флагеллянты, Сквиги и прочие вкусняшки).


Кроме того какие-то из этих DLC наверняка могут быть анлоком Бретоннии, Кислева, Тилеи и Эсталии. Кислев так вообще срочно нужен, а вот Тилея и Эсталия станут актуальны после8-го DLC - Короли Гробниц пойдут как раз через их земли.


Анлоки этих фракций, кстати, могут быть одновременно с любым из фракционных DLC - просто в игре они уже прописаны и добавлять специальный префикс "wh_dlc" уже не нужно.


Кстати, вот где можно это всё увидеть своими глазами.

Следующие дополнения Total War Warhammer Total war: Warhammer, Sega, Creative Assembly, DLC, Дополнение, Жадность, Утечка, Длиннопост

Инфа взята отсюда: http://totalwars.ru/index.php/total-war-warhammer-news/2576-... . Не верите - на дату оригинальной публикации гляньте. Вполне возможно, кстати, что CA специально всё это там оставили.

Лига Геймеров

45K поста89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач