Следуй за мной

Мой отец недавно стал часто уходить "по делам" из дома и меня это начало серьезно пугать, прикрывался "стояночными делами" (он куратор нашей стоянки возле дома).
Сегодня днём ко мне в комнату вошёл отец и шёпотом скомандовал одеться и следовать за ним. Я незамедлительно последовал его приказу, но не без доли удивления и паники. Выйдя из квартиры я всё же поинтересовался почему он говорил шёпотом и куда он меня ведёт, он пояснил, что мама уснула и я всё увижу. К моему удивлению, в лифте он нажал не на 1ый, а на 16ый этаж и мы вышли через технический 18ый на крышу. К слову, я очень боюсь высоты, но даже этот факт я не смог противопоставить чудесному виду всего города на закате. Затем мы прошли прямо по крыше к первому подъезду и спустились на технический 18ый этаж. Он долго вел меня по темным корридорам нежилых помещений, и, наконец, мы пришли к заветной цели. Это была синяя дверь, за которой оказалась настоящая тайная комната с бильярдом, теннисным столом, дартсом, мини-баром и телевизором. В ней уже были другие мужики и парни из нашего дома, отец представил меня всем присутствующим и поведал о том, что это их мужской клуб, куда они втайне от жён и проблем ходят играть в бильярд и смотреть футбол. Вот такое своеобразное посвящение в тайный мужской клуб. Я думал такое бывает только в кино. Прийдя домой, он молча поднёс указательный палец к губам и мы продолжили заниматься своими делами. Люблю своего отца, все подозрения сразу же растворились в воздухе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ты нарушил первое правило мужского клуба - рассказал о мужском клубе.
раскрыть ветку (154)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да и второе тоже нарушил...
раскрыть ветку (142)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да что там говорить, и третье тоже выдал...
раскрыть ветку (141)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом история умалчивает.

"Третье правило Бойцовского клуба: боец крикнул «стоп», выдохся, отключился — бой окончен"
раскрыть ветку (140)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох и не завидую я ему с восьмым :c
"Тот, кто впервые пришёл в клуб — примет бой."
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, а их жены сидят на пикабу?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
дочитал до этого коммента и вспомнил, что пост совсем не про Украину.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если ты найдешь в доме ПУСТОЕ помещение, в котором может поместится все это, то это может оказаться правдой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хах, а может и не оказаться
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть подключить Лигу Детективов, что бы они нашли этого подонка который нарушает правила, нашли его отца, рассказали о том что он нарушает правило. ИЛИ, если отца не удаться найти, попробовать найти Мать ( да, да как бы это жестоко не звучало) и ей рассказать об этом клубе...
Ой я чувствую автор бы на всю жизнь запомнил что такое правила и никогда их не нарушал бы ))))
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз,только что закончил просмотр.Фильм ну просто класс,14 лет не замечал такой шедевр.
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю его деанонимизировать и сдать папке.
Автор поста оценил этот комментарий
Начиная читать, думал что кончится как-то так:"Этой девочкой был Уолтер Уайт"
Автор поста оценил этот комментарий
Он нарушил,но его Отец золотой мужик,правильный поступок сделал,сына подтянул!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку