СЛАВА: СОБАКА СИМА

С этой девушкой у меня были довольно длительные отношения, около двух лет.

Она была стройной, миниатюрной, с правильными чертами лица. Знаете, есть девушки, которые на фото выглядят здорово, а в жизни – не очень, и наоборот. Так вот, Вера и на фото, и в жизни выглядела неотразимо.

Единственной чертой, которая меня в ней смущала, была ее сверхчувствительность. Она слышала шаги в коридоре соседней квартиры, голубей, воркующих на балконе соседнего дома, сирену спецавтомобиля на другом конце города. Как с этим бороться, я поначалу не знал, а потом понял, что она перестает беспокоиться в этом своем хрупком и звенящем мире, если занята каким-то важным делом. Желательно, живым существом.

Конечно, заниматься мною не надо было. Это противопоказано девушкам. Поэтому я посоветовал ей завести собаку. Ну, не то, чтобы посоветовал, а так, сказал в шутку. Но она восприняла это серьезно – и завела. Правда, не той породы, которая мне могла бы понравиться. Той-терьера. Ну что ж, ее дело.

И тут у нас возникли неожиданные проблемы.

Эта маленькая собачка оказалась с характером (хоть табличку выставляй «Осторожно, злая собака!»), но ко мне, как ни странно, относилась с уважением и даже приязнью, которая проявлялась в вилянии хвостом и приветственном лае. Дело было в другом. Мы в присутствии Симы – так звали собаку – не могли заниматься сексом. Она, эта Сима, запрыгивала на кровать и принимала в процессе живейшее участие – бегала вокруг, лаяла и норовила облизать самые нежные наши части. Вера сердилась, смеялась, потом опять сердилась, и снова смеялась. Я тоже не переставая хохотал. Но вскоре это - как бы это назвать-то? – МЖС – нам обоим надоело.

- Я ее в ванной запру.

- Может, попросить кого-нибудь с ней погулять?

- Кого?

- Соседей. Убьем двух зайцев.

- Она их загрызет.

Но как только Сима оказалась запертой среди кафеля и блестящей сантехники, она, видимо, в ответ на наше вероломство, обнаружила способность выть. Не скулить, как обычно скулят маленькие собачки, а выть, как самый настоящий волк. Я как только такое услышал, просто выпал в осадок.

- Выпусти ее!

- Но она…

- Да пусть лучше лижет, черт с ней!

Выбор, словом, была непростой: либо заниматься сексом в присутствии и при непосредственном участии собаки, либо - под волчий вой. Впрочем, компромисс был найден - мы оставляли собаку у Веры, а сексом занимались у меня. Но Сима и тут подсуропила – стала теперь уже именно скулить, жалобным скулежом маленькой собачки, давая знать всему дому, что хозяйка злыдня.

Что поделаешь? Поскольку я категорический противник того, чтобы бросать животное, пришлось мне, не без душевного сожаления – оставить их обеих. Надеюсь, Вера меня все-таки простила…

СЛАВА: СОБАКА СИМА Авторский рассказ, Ситуация, Мужчины и женщины, Секс, Судьба, Собака, Домашние животные

Другие истории про похождения Славы в телеграм-канале "Графиня и Сантехник":

https://web.telegram.org/k/#@graf_sant