Слава роботам!

Слава роботам!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
в скором будующем, настанет тот момент, когда люди с "ограниченным движениям" смогут делать больше чем обычные люди.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Помни:
Будущее
Следующий
И никак иначе.
Автор поста оценил этот комментарий
Уже сейчас результаты бегунов с протезами приближаются к результатам обычных людей. Думаю, буквально через 1-2 олимпиады паралимпийцы будут бегать быстрее олимпийских чемпионов)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь уже выступают наравне с олимпийцами. Тот же оскар писториус в лондоне на олимпиаде бегал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я ж и говорю, пока это они просто бегают. Скоро протезы начнут делать такие, что они будут уже обгонять обычных людей)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже будут не протезы, а какие-то механические усилители. Ведь протезы - это что? Какая-то хреновина, максимально приближенная к потерянной конечности, к реальной , к примеру, ноге. А то что вы говорите, конечно хорошо, но в спорте использоваться не будет, т.к это своего рода допинг.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же? Существуют протезы, моделирующие ногу полностью. Т.е., например, со сгибами в районе лодыжки и эдакими искусственными мышцами.

Но даже если в спорте будет разрешено использовать только такие протезы, как на картинке выше, то не факт, что за несколько лет не изобретут какой-нибудь новый материал, который будет как-то улучшать отдачу, стабильность и т.п. характеристики бегуна. Сейчас композитная отрасль, например, достаточно быстро развивается...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не спорю, что протез можно сделать такой, что ты любого целого бегуна обгонишь. Я к тому, что эти протезы не будут использоваться в спорте, т.к человека пробегающего сотку за 5 секунд, когда остальные бегут по 8-9с никто на соревнования не пустит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты докажи, что на настоящих ногах он бы бегал медленее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Засчитано xD
Автор поста оценил этот комментарий
А в принципе довольно легко это сделать...
В районе колена измерить создаваемое при беге усилие у инвалида и у обычного спортсмена, сравнить, и если окажется что у инвалида усилие меньше, а бежит он быстрее, значит читер :)
Автор поста оценил этот комментарий
и тогда костюмчик из Крузиса будет реальностью!

я куплю :З

идеально ведь - подошел к какому то чуваку, которого ненавидишь, в невидимом режиме , вышел из невидимого режима , сразу же включил режим ускорения , достал нож , нанес по-быстрому пару сотен колотых , затем включил режим силы , и апперкотом зашвырнул его в верхние слои атмосферы.
потом так же спокойно в невидимом режиме ушел куда глаза глядят И ПУСТЬ МЕНТЫ УСРУТСЯ ИСКАТЬ!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше сила, тем больше ответственность (с) Дядя Бен.
Если такие костюмы будут у простых людей, то какие же будут у ментов)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких. учитывая что эти менты итак беспределят по полной.
Автор поста оценил этот комментарий
Не повезло ему сначала его судили мол ему без ног бегать легче. Пиздец...без ног,на двух железяках.
Потом мутная история с убийством,ещё и стрельбу какую-то в баре приписали
Автор поста оценил этот комментарий
только те у кого на это будут деньги
Автор поста оценил этот комментарий
Но какой ценой.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда я поднакоплю деньжат и поставлю механические конечности вместо этих. И руки в плечи наконец-то пересажу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку