Дубликаты не найдены

+36
скоро
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
0
http://www.youtube.com/watch?v=lUK-4c_6-rI
+16
в скором будующем, настанет тот момент, когда люди с "ограниченным движениям" смогут делать больше чем обычные люди.
раскрыть ветку 17
+23
Помни:
Будущее
Следующий
И никак иначе.
+7
Уже сейчас результаты бегунов с протезами приближаются к результатам обычных людей. Думаю, буквально через 1-2 олимпиады паралимпийцы будут бегать быстрее олимпийских чемпионов)
раскрыть ветку 12
+2
Так ведь уже выступают наравне с олимпийцами. Тот же оскар писториус в лондоне на олимпиаде бегал.
раскрыть ветку 11
0
только те у кого на это будут деньги
0
Но какой ценой.
0
Тогда я поднакоплю деньжат и поставлю механические конечности вместо этих. И руки в плечи наконец-то пересажу
+8
Ки-иборги! Заполонили всю плане-ету!
+3
Это все конечно классно, но пока к протезам не проведены сенсорные датчики, они остаются просто кусками железа или углепластика (не в курсе я из чего их там собирают), которые безусловно помогают инвалидам, но они все равно остаются ограниченными. А вот когда протезы, смогут взаимодействовать с нервной системой, именно тогда они начнут превосходить обычного человека. И это будет страшно... Найдется парочка тысяч идиотов, которые спецом лишат себя рук, дабы быть похожими на Джакса из МК.
раскрыть ветку 3
+3
Уже есть методы сживления электродов с нервами, правда не особо практикуются. И почему это я идиот?!
0
на протезы рук, уже через год планируется серийно монтировать датчики давления и температуры, эксперименты пошли успешно
0
угу, или как в Стальном Алхимике, один военный спецом заменил себе руку, чтобы поставить протез в котором еще и автомат был
его выгнали с армии
и он потом кричал "Я специально стал сильнее, а они меня выбросили"
ну и прочее
0
ждал видео...а там репортаж с фотографиями..
раскрыть ветку 3
+7
Не благодари, дружище http://www.youtube.com/watch?v=CDsNZJTWw0w
раскрыть ветку 2
0
Тем не менее, сенкью!
0
Просто стоять он может ли, интересно?
0
чувак как живой
0
Слава роботам, говорите? Ну-ну..
0
I never asked for this.
0
Неужели еще никто не написал "Науке слава!" и не добавил картинку Science bitch?
0
0
А можно ли сживить человеческий мозг с полностью механическим телом? Искусственное сердце, в разы менее сильное и соответственно энергосберегающее (ведь новым мышцам кровь не нужна), гоняющее кровезаменитель, насыщаемый сахарами и кислородом из специальной капсулы, рассчитанной на месяц-два, а то и на год. Благодаря идеальному подбору микроэлементов 100% гарантия от инсульта, нет сердцебиения, только кровезаменитель, текущий из центробежного насоса с постоянной скоростью. Слышать самые тихие звуки, видеть во всех диапазонах радиоизлучения. Гидравлика делает твоё тело сильнее, быстрее и выносливее человеческого. Наличие всевозможного ПО помогает тебе позиционировать себя на местности, выходить в интернет не имея никаких устройств. Колоссальная выживаемость и отсутствие физиологических потребностей, кроме одной: "Где моя зарядка? грёбаный андройд...."
0
- Слава роботам!
- Инженерам слава!
-1
где ссылка на видео?
где ссылка на новость для лл?
где шутка про деус екс?
это какой-то неправильный пост.
-1
я видел этот ролик ранее, видимо некоторые его недавно для себя открыли и решили накармадрочить растащив его на гифки
-15
аа аа а а аааааааааа ............трансформеры существуюююют )))
раскрыть ветку 1
+8
держите себя в руках
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: