Слабоумие и забота.

Я снова сходила на свидание. Ну как сказать "на свидание"? Не то чтобы. В общем, решила меня подружка познакомить с парнем, которому я очень давно нравлюсь...

Описала его как весёлого (ктож не любит поржать?), слегка придурковатого (а кто этим не страдает?), работает поваром (пожрать мы любим), разведен (ну с кем не бывает), разговорчивого (поболтать, для меня, это лучше чем пожрать) и интеллектуально развитого молодого человека.

Слабоумие и забота. Свидание, Аптека, Fail, Длиннопост

Встреча была организована в виде поездки загород. Подруга была за рулём и было запланировано посмотреть страусов на ферме.


Встретил он меня уже слегка пьяным, весёлым и очень разговорчивым (первый звоночек).  Он был аккуратно одет, чистая обувь, хорошая и  одежда, ровная стиржка, даже борода в порядке. Улыбался и кидался в меня шоколадом, в пакете гремели бутылки. Он не просто выпил, он взял с собой много бухла. Пить я отказалась, он пить в дороге перестал.

За всю поездку, в принципе, он сложил о себе благоприятные впечатления. Чистая речь, не матерится (пьяные обычно не контролируют словесный поток). Много шутил, да бывало выходил за рамки, но понимал если его одергивали и более не позволял непристойных шуток или поведения. Это меня впечатлило.

Кажется что все нормально? Ну выпил - переволновался перед встречей.


Как думаете, стала бы я писать, если бы было всё так скучно?)

А теперь треш!

Слабоумие и забота. Свидание, Аптека, Fail, Длиннопост

Мне нужно было в аптеку. Он зашёл со мной и в тепле, как мне показалось, его развезло. Буянил, громко и не очень связно разговаривал, пытался падать на стеклянные витрины. Чуть не разгромил открытую выкладку с товарами. Фармацевт долго набирала мне сдачу с крупной  купюры, он психанул, кинул деньги из своего кармана и выбежал из аптеки.

Извинившись, я вышла следом.

В машине он отобрал мой пакет и натолкал в него "подарков".

Меня довезли до дома и я свалила.

А тут должна быть барабанная дробь.


Дома, разбирая пакет, в ворохе шоколада и жвачки, я обнаружила  ещё сюрприз  в виде 4х средств: Средство от диареи, крем от морщин, ациллококцинум и ещё что-то, не помню. Блять! Я этого не покупала!

Сложив 2+2, его "очень пьяное, буйное поведение" + "быстрый уход", я поняла, что это не ошибка, он украл это в аптеке и положил ко мне в пакет, а в машине замаскировал лишние коробки шоколадками.

Я позвонила подруге, попросила устроить допрос с пристрастием и пытками. Все же меня не оставляла вера в людей, думала, что это ошибка и это его ранние покупки, которые по "доброте душевной", читай как "пьяный мозг", отдал мне. Но нет. В этот день он был только в алкогольном магазине. И это все он украл.

Слабоумие и забота. Свидание, Аптека, Fail, Длиннопост

Конечно же я вернула это все в аптеку, долго извинялась. Много думала. Смеюсь до сих пор.


Он передавал свои извинения за свое поведение. Сказал, что хотел помочь. Милый парень. Заботууушка.


А для вас воровали крем от морщин, средство от поноса и гомеопатический сахар по цене героина?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Все так советуют что за народ стыдно. "Выходи за него, хороший парень, че". На свидании он в аптеках крадет, в свободное время по квартирам, и однажды сядет и ТС станет ждуней в таком случае. Да и факт того, что человек ворует (не от нужны) говорит о том, что совесть его нигде не колет, и тогда вообще вопрос в адекватности этого человека, может он пить и бить ее будет, может налево ходить, кто знает что ждать от человека без совести. Так что ТС все правильно сделала, мужиков еще много.
раскрыть ветку (15)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да и так себе у нас бы вышел тандем. Он ворует, я возвращаю ворованное. Не улыбает перспектива ещё раз в такую ситуацию попасть.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Он ворует, я возвращаю ворованное.

Зато все при деле)

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ролевые игры в отношениях, игра "Клайд и Робин Гуд")

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
готовое семейное хобби!
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это он только начал с сахара по цене героина. Прокачает скилл - пойдет и герыч ))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По цене сахара? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря как прокачать :)
"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним только добрым словом" :))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку